Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест "зло напрокат"

Квест "зло напрокат"

Стальная мухха [11] 
27 Ноября 2011 16:17:29
Подскажите пожалуйста где можно про него прочитать. Не хочется понять, что не могу выполнить уже взяв квест. И как после его выполнения вернутся к добру.
Фрасилл [8]  28 Ноября 2011 05:11:51 #1
Почитать прохождение квестов можно на разных клановых сайтах. Администрация игры не очень приветствует распространение детальной информации о прохождении всех квестов, это приводит к тому, что за Вас играют другие люди.
Квест "Зло напрокат" берется у Норака Доброхота и временно аннулирует Вашу репутацию Добра. Также надо будет что-то решить с целителем, наличие этой профессии не позволит Вам вступить в сообщество Вершителей зла.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Фрасилл [8]  29 Ноября 2011 05:35:07 #2
Необходимое уточнение - профессия целителя также временно скидывается по диалогу у Норака. Так что Ваш целитель не пропадет.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.