Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пробила верку называется :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пробила верку называется :)

Богиня Верцида [8] 
0
24 Ноября 2011 01:04:04
00:32 Вы вмешались в бой "Нападение на Саблезубый тигр".
00:33 Окончен бой "Нападение на Саблезубый тигр".
00:33 Вы получили: 20 21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=940789237&stat=1&server_id=1 - это сам бой .
В бою моб получил стан , поэтому набила так много .

00:33 Виннипушка » Demetriu_S, Богиня Верцида : +
00:34 Богиня Верцида » Виннипушка : Извиняюсь

00:36 Богиня Верцида » Demetriu_S : За что ?
И дальше только молчание . Хотя были в онлайне .
00:37 Богиня Верцида » КаЗаХ : Добрый вечер
00:39 Богиня Верцида » BIGMAK : Добрый вечер , к кому я могу обратиться с проблемкой , кроме главы вашего клана ?
00:40 BIGMAK » Богиня Верцида : маркус
00:40 Богиня Верцида » Marcus Aurelius : Добрый вечер
00:40 Богиня Верцида » BIGMAK : Спасибо большое
00:46 Богиня Верцида » Marcus Aurelius : Вы тут ? :)

Хотела обратиться к руководству , по поводу проблемы . Но все проигнорировали , я захожу в игру очень редко , может даже не увижу ответы сегодня или завтра . Но как появлюсь в онлайне , обязательно прочту .
Обидно , насколько мне известно сильнейший альянс в магмарии считается ДаркГлоу может позволять себе такое с простыми игроками .
Мне не обидно за верку , просто не пойму как можно из-за 20 серебра нагадить человеку настроение ? :) Эх .. хотела побить верку , давно не пробивала . :rolleyes:
Ребят будьте немного добрее и проще относитесь к игре :) Люди приходят сюда отдохнуть , вы поступаете не красиво .
0
Виннипушка [8]  24 Ноября 2011 03:47:07 #115
Альмьери
вот начнешь ты бить верку на горгууушах...

Про верку на горгушах разговор другой. Тигры пока в горло бить не научились. Верку я в крите бью.
А про все настроения я писала
А есть смысл извиняться за умышленный перебив? Лицемерие одно.

Я там написала, у кого в блоке стояла. Если бы как автор била, то у тех людей настроение бы повысилось?
Или как надо: у себя в бою в блоке, у других в боях - тоже. Во всех боях, где оказалась не одна мороком работать? Зато у других настроение будет замечательное, а на мое настроение - наплевать?


Как у нас люди за чужое настроение переживают, когда это не касается их собственного настроения!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вестник мира [4]  24 Ноября 2011 04:03:34 #116
Виннипушка [8] 03:47 , 24 Ноя 2011

мне ВАШ соклан вынес мозг...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  24 Ноября 2011 04:06:52 #117
Богиня Верцида в данном конфликте под моей защитой. Мне наплевать на кланы... В приват
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Виннипушка [8]  24 Ноября 2011 04:10:14 #118
Вестник мира
мне ВАШ соклан вынес мозг...

Я читала переписку. ТУТ комментировать ее не буду.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вестник мира [4]  24 Ноября 2011 04:11:54 #119
Виннипушка [8] 04:10 , 24 Ноя 2011

ТУТ комментировать ее не буду.

аналогично. Кто-то тронет автора топа = война со мной
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Morticia [14]  24 Ноября 2011 04:13:34 #120
Вестник мира
так ее ж разово стукнули. Перебила - получила. Не ЧС-ят же
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Вестник мира [4]  24 Ноября 2011 04:14:20 #121
Morticia [14] 04:13 , 24 Ноя 2011

меня это волнует?_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Morticia [14]  24 Ноября 2011 04:15:58 #122
Вестник мира
ну)) ты пишешь о предполагаемом "трогании" автора топа.. повторном) я и удивилась)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Вестник мира [4]  24 Ноября 2011 04:19:04 #123
Morticia [14] 04:15 , 24 Ноя 2011

мое мнение останется при мне
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Виннипушка [8]  24 Ноября 2011 04:21:47 #124
Вестник мира
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее) (c)
Вестник, у тебя весы есть?

Приват у меня вроде открыт, так что не собираюсь тут никого перепалкой радовать.
А по теме я тоже все сказала.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Виннипушка [8]  24 Ноября 2011 04:22:34 #125
Morticia
ты пишешь о предполагаемом "трогании" автора топа.. повторном) я и удивилась)

Я тоже
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вестник мира [4]  24 Ноября 2011 04:23:34 #126
Виннипушка [8] 04:21 , 24 Ноя 2011

Вестник, у тебя весы есть?

найду...

Приват у меня вроде открыт, так что не собираюсь тут никого перепалкой радовать.
А по теме я тоже все сказала.

пофиг... спать ушел...

P.S.Будешь готова именно к любой перепалке - сообщи.
Заранее ставить на результат глупо, но...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  24 Ноября 2011 04:28:54 #127
Виннипушка
а обьяснить за что палачат не судьба?
в первый раз узнали как на форуме поопускать любят?
и кстати, про твое настроение... думаю да! всем наплевать...
и хоть твой комент и показывает твою позицию - другим не гадишь и себе гадить не даешь, но сначала сними значек - потом палачь скок хочешь, а то обязывает!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
_LoveR_ [11]  24 Ноября 2011 04:36:06 #128
Demetriu_S
Виннипушка
:razz:
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
Bespe4niyAngeL [12]  24 Ноября 2011 04:56:25 #129
PIT BULL 2000
за то как Диметриус четко по первому свистку бегат! мыслительным процессом не обременяется вообще по перлам из иных топов которые ты тут процитировал .песня. мелкого то отпалачить делов -самое доблестно. а вообще забавно. перебили извинились и сразу палача - вот оно чувство абсолютной безнаказанности. а то ,что Винипушка встает в блоке в бою у игрока сильнейшего калана в уровневой группе,так то понятно. мало ли попрут оттуда где сейчас, а там "разобиженный перебивами" народ против будет;))
силу тут боятся и ничего более
беспредел о котором даже и говорить боятся. при чем те,кто реально из себя что-то представляют этим не страдают обычно
0
-SCORPIUS- [6]  24 Ноября 2011 05:03:50 #130
Палача, конечно, любой игрок может заказать.
Но в данном случае, сдается мне, все было по-другому.

Мне вот надо 10з заплатить, а кому-то просто + поставить.

Беспредел.
0
Эленика [13]  24 Ноября 2011 05:09:47 #131
куколка_мяукалка писал(а):
Ну и ну... разве этот перебив в 20 серы стоит того, чтобы девушке испортить вечер и настроение? Надо человеку всегда давать возможность извиниться и реабилитироваться в сложившейся ситуации. Даже если он не прав--это не повод сразу его бить. Всё можно решить мирно.

+ 1
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  24 Ноября 2011 05:12:03 #132
Bespe4niyAngeL
1) Деметриус, как я понял, муж - бегать некуда, ник скинут и все...
2) перебили извинились палача? нет - перебили, палача извинились! (хотя с палачиком поспешили)
3) в блок в бою у игрока сильнейшего клана? весь список проверили? солдаты и бойцы тоже сильнейшие?

тут проблема в другом! хотя... pofigu, я их тоже не люблю...

Вестник мира
молодец
:smile:

ЗЫ: за Мяуколку страшно :sad: как она там с этими!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Zupikena [14]  24 Ноября 2011 05:13:18 #133
.......... это культ Легенды. ее традиция из покон веков 2006 года. Кто то кого то перебивает и получает по лбу :surprised: Все самые затяжные мега дибильные войны ослабившие расы и экономику игры начинались из за перебива 20 с, или перепалки после перебива :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.