Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не получается голосовать! Решение ЕСТЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

не получается голосовать! Решение ЕСТЬ!!!

Lebarok [8] 
0
22 Ноября 2011 10:51:59
доброе время суток!
если все еще не смогли проголосовать
попробуйте так: переходите на страницу рунета там кликайте ссылку танков с нее на их сайт с их сайта выходите на страницу рунета и голосуете за двар
все прекрасно работает
все тоже голосование через клиент во всеми вытекающими последствиями :wink: (ну вы поняли про что я) :wink:
не нужно ни чего ни чистить, ни переустанавливать и т.д.
наша ссылка на премию работает криво (либо сломалась, либо...догадайтесь сами)
Вперед! мы ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ
0
Vic Rattlehead [4]  22 Ноября 2011 13:54:46 #96
всё перепробовал. Всегда пишет - 24 часа. Написал письмо организаторам
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Тим07
22 Ноября 2011 13:54:55 #97
Из клиента получилось проголосовать только введя одно слово, то что размыто, и поставив галку за легенду и еще 2 проекта. Иначе ну никак.
0
IGOREK_LND [10]  22 Ноября 2011 13:55:01 #98
:lol:
0
TE-B-ET
22 Ноября 2011 13:56:13 #99
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Афигеть... Я не мог проголосовать неделю... писали каждый раз что голосование разрешено раз в 24 часа... Минуту назад ещё попробовал проголосовать через нашу ссылку... нифига((
Ну а сделав так как подсказал автор у меня всё получилось... :idea: :idea: :idea:
Хм... некрасиво как-то получается!
Подпольная кличка: &quot;Маклауд&quot;
0
Solomon Caine [4]  22 Ноября 2011 13:56:31 #100
не получилось через клиент проголосовал через IE. Завтра если не получится через клиент попробую этот метод )
0
Jexus
22 Ноября 2011 13:58:43 #101
TE-B-ET
это не просто некрасиво, похоже на сабботаж и палки в колеса фаворитам... нам то бишь :)
нас саббатируют танкисты :)
0
KanCleR [10]  22 Ноября 2011 13:59:02 #102
Ребят мож у меня что то не работает...попробуйте зайти на сайт рунета а потом заафиксируйте где нибудь кол-во голосов наших..обновите пару раз..голоса уменьшаются...почему?
Аристократы МощЩ!!
0
ПростоСережа [8]  22 Ноября 2011 13:59:21 #103
Ночью с 00-19 до 00-40 минут пытался проголосовать через клиент. Выдавало что не прошло 24 часа, хотя перед этим проголосовал в 00-19. Проголосовало только после того как вышла капча, где можно было разобрать с первого раза что написано. Все остальные разы приходилось по нескольку раз нажимать что бы выдало другую капчу.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Psixxxapat [9]  22 Ноября 2011 14:01:29 #104
KanCleR
:eek: :exclaim:
0
Vic Rattlehead [4]  22 Ноября 2011 14:02:38 #105
KanCleR
реально уменьшается количество голосов за легенду, но и за другие проекты тоже
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Serdolik [8]  22 Ноября 2011 14:02:56 #106
Мои выводы после долгих мучений.
1. Окошко с фразой про 24 часа означает, что неверно набрана капча. Надо ее (капчу) перегрузить и попробовать ещё, потом ещё, обычно на N-й раз срабатывает.
2. Страница с фразой про 24 часа означает, скорее всего, что с Вашего IP реально кто-то голосовал менее, чем 24 часа назад. Однако иногда в этой ситуации помогает чистка кук, что как-то тоже наводит на размышления. Если голосовали с того же IP, но не с Вашего компа, при честной игре куки должны быть ни при чем!
3. Если с Вашего IP никто не голосовал, то, помучившись, проголосовать можно всегда!

Объединившись и проявив настойчивость, мы победим!
0
_SilveRWolF_ [7]  22 Ноября 2011 14:03:35 #107
не могу проголосовать за легенду уже 4 дня. пишет: попробуй через 24 дня. у легенды хотят украсть победу. :evil:
0
-Виталян- [8]  22 Ноября 2011 14:03:49 #108
Спасибо!
Ваш голос учтен.

Со вчерашнего дня не мог проголосовать, с сайта танкистов с 1 раза. Мы победим!!! Вперёд к победе!!! Ура!!! :exclaim:
0
TE-B-ET
22 Ноября 2011 14:04:34 #109
KanCleR
Просто баг... там то одно число то другое... у танкистов тоже самое!!! В общем и целом количество голосов увеличивается, так что всё ок!
Подпольная кличка: &quot;Маклауд&quot;
0
Динк13 [10]  22 Ноября 2011 14:04:58 #110
получилось проголосовать только через браузер и то раза со 2, с клиента писал всегда с фразой про 24 часа :sad:
0
KanCleR [10]  22 Ноября 2011 14:06:35 #111
TE-B-ET
) только заметил...но не понимаю почему у нас - по нашей ссылке не работает голосовалка(


Почему то начал думать что голосование через танков прибавляет голоса им а не нам :confused:
Аристократы МощЩ!!
0
Gulden
22 Ноября 2011 14:07:13 #112
Не могу проголосовать не с браузра,не с клиента,и дома беда и у друзей :(
0
Каена [13]  22 Ноября 2011 14:08:28 #113
KanCleR писал(а):
TE-B-ET
) только заметил...но не понимаю почему у нас - по нашей ссылке не работает голосовалка(


Почему то начал думать что голосование через танков прибавляет голоса им а не нам :confused:

не может такого быть, надеюсь, что не может))))))
вы же ставите в ручную, за какой проект голосовать))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Шайкана [6]  22 Ноября 2011 14:09:03 #114
:evil: написала в службу поддержки, может задумаются там в "честности" их премии и голосований!! Хотя вряд ли.. Но, я все еще верю в чудеса :redface:

Добрый день! Хотела бы выразить свою растерянность и негодование по поводу голосования за Легенду Наследие драконов. Голосовать совершенно невозможно! До вчерашнего дня голосовала через клиент, никаких проблем не было. Вчера весь день пыталась, с работы, потом из дома - пишут, что нельзя голосовать более чем раз в 24ч. Перепробовал все способы, чистила кэш, куки, причем и в клиенте, и во всех браузерах - бесполезно. С браузера тоже не голосует. В итоге вчера игра осталась без моего голоса.. и таких как я - почти весь наш сервер! (про другие просто не знаю). Прошу разобраться и вернуть нашей игре потерянные голоса, ибо голосование выходит совершенно несправедливым!! Сегодня смогла проголосовать только через ссылку с форума наших конкурентов - World of Tanks. Очень прошу вас разобраться, почему ссылка на голоса именно с нашего сайта не работает, а с сайта конкурентов - отлично! Очень бы хотелось надеяться, что Премия Рунета - действительно народное, а главное честное голосование! А также хочется надеяться на компенсацию наших пропущенных голосов, хотя бы в виде возвращения тех 100 000 (или их части), которые вы у нас несправедливо отняли!
С уважением и надеждой на справедливость, Юлия
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.