Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Саботаж и провокации в игре

Саботаж и провокации в игре

М е т е л ь [4] 
20 Ноября 2011 23:41:37
Голосовать за игру невозможно, очистка кеша и прочие "мероприятия" не имеют никакого смысла, как в тетории, так и на парктике.
Я понимаю у людей выходные, но когда они закончаться прошу еще раз разобраться.

Игру фальсифицируют в ручную, у меня пропала из рюкзака пыль алмаза, отимени службы поддержки мне пишут, что я ее выкинула - это ложь - я ээтого не деалал. Такие "недоразумения" не единчные - так при покупке кирки мне подсунули удочку, а при покупке свтков разрушения - подсунули свитки дробления - машина так ошибаться не может.Сегодня накинули молчанку на два часа без пояснений, якобы за осокрбления.
Явно кто-то добивается конфликтной ситуации.
Кроме того по трассе числиться голдентелеком, а у меня провайдер укртелеком.

домены и айпи последних двух адерсов по трассе - по-моему их поддельность очевидна

1948 точка d 18 net точка мал точка ру 94точка100точка183точка169
dwar точка ру 188 точка 93 точка63точка 157

Я конечно занимаюсь сама разбором полетов, но если владельцы игры это видят прошу еще раз избавить меня от преследований и дать возможность нормально играть.
Tyiga [9]  21 Ноября 2011 00:47:44 #1
М е т е л ь

1. убедитесь, что вашим персонажем никто другой не может играть.
2. убедитесь, что нет возможности "случайного" доступа к вашему персонажу (не оставляйте персонажа без присмотра), кот, потоптавшись по клавиатуре-мышке, вполне способен принести ущерб вещам.

перечитайте, мои ответы вам в предыдущем топике: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21062&f=36&p=263
and justice for all...
М е т е л ь [4]  21 Ноября 2011 00:55:57 #2
Я точно знаю, что моим персонажем никто рулить не может, кроме лиц имеющих полномочия админситрации,
Кот, коненно может потоптаться по клавиатуре, но открыть рюкзак ввести с клавиатуры количество пыли и подтведить выброс... это из области даже не фантастики, а отмазок так потопатьс яникто не сможет, ще раз прошу переести моего персонажа на сервера, указанные в пользовательском соглашении, потому, что у меня есть основания полагать, что данный сервер используется несанкционировано.
М е т е л ь [4]  21 Ноября 2011 00:56:47 #3
Опять же топтани я кота по мышке и клавиатуре никак не объясняют того, что я не могу голосовать за игру.
М е т е л ь [4]  21 Ноября 2011 00:58:55 #4
Точно так же, как они не объясняют провокаций в чате, пропажи ряда игрков вместе с их кланами, остуствия реальных игроков, которые прото играют, а не пытаются кривляться и дескредитировать игру. Скажите где и как потопаться моему коту, чтобы меня перстали преследовать и травить
гнилушка [4]  21 Ноября 2011 17:28:38 #5
тема то серьезная хоть у меня не проподало ниразу нечего дело явно не в коте проверь комп на наличие троянов и всяких не доброкачественных програм может поможет . по поводу голосов с динамичным айпи голосовать более чем 1 раз в сутки просто не возможно может кто то голосует с хоста сасед например и соотвецтвенно тебе перерезают доступ к данному голосованию. надеюсь чемнибудь помог
:rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.