Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Лидерал [4]  21 Ноября 2011 13:03:34 #1863
короче ладно,ВЦ,ибо нефик :rolleyes:
Голосуй за Легенду!Только тогда кончатся эти лаги!
0
Wildizard [10]  21 Ноября 2011 13:09:46 #1864
Слушай же народ Легенды:
Голосуй - и не трендеть!!!
А судьба игры с Нинтендо
Нам ботиночки тереть!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Рааабинович [7]  21 Ноября 2011 13:26:03 #1865
Скажите, кто может помочь, у меня не большая проблема, проблема в том что у меня раньшке не работал клиент, а собственно мне никто и не давал никаких подарков хотя я и голосавал одним из первых так как онлайн за последний месяц в среднем по 10 часов в день и как только в первый день увидел что нужно голосовать я голосовал, голосовал каждый день у меня даже листочек есть в котоком я записывал время когда голосовал что бы проголосовать с минимальным зазором, но проблема вся в том что я не с клиента голосовал и поначалу все было нормально пока не начали роздавать всем петов, на попытку востановить работу клиента еще до начало голосования было брошено все силы, доставал многих стражей дабы мне дали ответ на решения проблемы, писал в службу поддержки в которой мне только через 5 дней спросили "ваша проблема еще сохранилась" я ответил в ответ мне опять тишина, меня это достало до того что пришлесь сносить ОС а это пожалу проблематично когда работаешь с многими програмами и денежными клиентами, пока собрал все ключи доступа, пароли и т. д. так как малейшая невнимательность призвела бы к потере материальной ценности... и вот только 17 ноября я закончил все делать, переустановил, настроил, клиент работает, но проблема в том что до конца голосавания осталось пару дней и максимум что я смогу выжать так это серого пета, тогда как остальные по окончанию будут иметь синих, и мне грустно такак смоими силами мне на даный момелт очень напряжно серого купить, я уже молчу про прокачку до зеленого, синего...

Если кто ни будь может помочь, то свяжитесь пожалуйста, буду очень благодарен за понимание.
0
shulupai [7]  21 Ноября 2011 13:28:58 #1866
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
:biggrin:
0
ledernkopf [6]  21 Ноября 2011 13:31:09 #1867
Wildizard писал(а):
Слушай же народ Легенды:
Голосуй - и не трендеть!!!
А судьба игры с Нинтендо
Нам ботиночки тереть!



смеялся=) от души=))
0
-_Монах_- [7]  21 Ноября 2011 13:35:48 #1868
Рааабинович писал(а):
сносить ОС а это пожалу проблематично когда работаешь с многими програмами и денежными клиентами

и мне грустно такак смоими силами мне на даный момелт очень напряжно серого купить, я уже молчу про прокачку до зеленого, синего...

:lol: несостыковка клиенты денежные а пета купить напряг :lol:
0
ПавелЗавоеватель [9]  21 Ноября 2011 13:38:11 #1869
Подарки просто супер,даже лучше чем в прошлом году))
Давайте ребята,голосуем за любимую игру,мы должны выйграть))
0
Malkavian [7]  21 Ноября 2011 13:38:41 #1870
стыдно за игру, которая использует нечестные методы борьбы в народном головании :confused:
типа такова
0
ПавелЗавоеватель [9]  21 Ноября 2011 13:39:34 #1871
Мы же все Легенды,только кто-то уже Легенда ,а кто-то восходящая Легенда))А танки что...просто танки)))Вперёд Дваровцы))
0
F A C [13]  21 Ноября 2011 13:41:16 #1872
ПавелЗавоеватель
у на станки лучше чем у них*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Рааабинович [7]  21 Ноября 2011 13:44:04 #1873
-_Монах_- писал(а):
Рааабинович писал(а):
сносить ОС а это пожалу проблематично когда работаешь с многими програмами и денежными клиентами

и мне грустно такак смоими силами мне на даный момелт очень напряжно серого купить, я уже молчу про прокачку до зеленого, синего...

:lol: несостыковка клиенты денежные а пета купить напряг :lol:


Принципиально не вкладывать реал, а только на профе и из дома таскать что то и продавить, та и вообще клиенты все денежные для работы нужны, а не для личного пользования...
0
ПавелЗавоеватель [9]  21 Ноября 2011 13:45:31 #1874
Конечно,у них пару выстрелов и нету танка,а у нас танки могут часами в боях держаться))
0
Wildizard [10]  21 Ноября 2011 13:46:49 #1875
вырезано
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
--I-S-- [4]  21 Ноября 2011 13:48:48 #1876
когда конец голосованиям? какого числа?
0
Wildizard [10]  21 Ноября 2011 13:49:52 #1877
ПавелЗавоеватель
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ПавелЗавоеватель [9]  21 Ноября 2011 13:50:25 #1878
25го
Вот ток я надеюсь что пояс будет не для 11 как в прошлом году,он до сих пору меня лежит))
0
-_Монах_- [7]  21 Ноября 2011 13:50:54 #1879
25 ноября вручение премии
0
ПавелЗавоеватель [9]  21 Ноября 2011 13:53:57 #1880
Мы за эту ночь увеличели отрыы с 61к до 76к ,не плохо принцепи)
0
--I-S-- [4]  21 Ноября 2011 13:54:12 #1881
ясно пасиб
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.