Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
ТыЧоБлиН [4]  18 Ноября 2011 18:58:50 #571
прорвемса :exclaim:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Massacre_Wurm [7]  18 Ноября 2011 18:58:58 #572
Crazy Alter

Вот смотрю я там на некоторых личностей и думаю, что ты прав. Столько откровенного хамства и быдлячества я давно не видел.
0
Saladin [13]  18 Ноября 2011 18:59:53 #573
KanCleR писал(а):
Saladin
Не хотел бы переходить на личности - но не тебе судить насчёт моей логики) уж извени не твоя прерогатива;) К примеру я тоже считаю что у тебя с логикой отношения не очень, а всё потому что у каждого своё видение сутуации и суждение в зависимости от этого.
Хочешь ники? ты их увидешь после того как игроки получат перевязь, мне щас лень, можешь посмотреть форум за всё время игры, подними исчторию) думаю примеров немало там.
Однобокая логика - можно разделить на 2 слова - "однобокость" и "логика". Кто ищет тот найдёт (с)
1. Затем, что халява она потому - что ты ничем реальным за неё не платил , кроме разве что максимум минуты времени в 24 часа. ты больше тратишь на переход из 1 локи в другую.
3. Согласен)


Не хотел переходить не личности, не переходи. Сужу из того что ты мне пишешь, как пишешь так и сужу. Прерогативу обсуждать наш диалог имеет каждый из нас. Иначе, к чему вообще ты начинал беседу? Не нравится, что я пишу, зачем продолжаешь мне отвечать? У тебя ведь есть аудитория читателей, как я понял, общайся с ними более комфортно. Когда я пишу что-то про тебя, я привожу конкретный пример, почему я так думаю и почему я так пишу, от тебя же я конкретных примеров не вижу, какие то массы реальщиков...
Да хочу ники, раз уж сказал, что таковых знаешь, говори кто. Тебе лень? Тогда к чему ты начинаешь разговор, если не в состоянии его закончить? Я таких игроков не видел на форуме, о них впервые рассказал мне ты, объясняя не логичность введения аналога награды в виде перевязи, а теперь предлагаешь мне самому их найти? Это, по-твоему, логично? На что можно делить слова, состоящие из двух частей я в состоянии сам понять, а вот что означает твой термин "однобокость" ты мне так и не объяснил с третьей попытки.
1. Время - деньги. Могу и это разжевать, стоит ли?

P.S. Уехал.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Патер [12]  18 Ноября 2011 18:59:57 #574
Ныть не зачем! Если ты в этой ветке, значит зареган в дваре, сделай клик мышкой и приблизь легенду к победе!
Спасибо!
Ваш голос учтен.

P.S. Голосовал и продолжаю голосовать! Только вот мне кажется что у танков крутят по любому голоса, надо выводить на чистую воду и минусануть, а то как то они быстро набирать начали за последние дня 4. Есть знакомые которые гамают в этот батл сити, попью пивка с ними вечером, поспрошаю чё там, да как... :cool:
0
огнесручка [13]  18 Ноября 2011 18:59:58 #575
Д а не в танках дело) Такую махину на голосование сразу, с лету не подвинешь) друзья(знакомые ) в вц3 играют-все рассказали-они голосуют почти все за вц 2 просто-основная идея-защемить легенду)
0
Фанат Дом 2
18 Ноября 2011 19:01:18 #576
F A C писал(а):
97тыщ... надо чтото делать... или мы криворукие удалено или танкисты читерят*(
предлогаю ныть :sad:



Можешь даже не сомневаться. В рунете сейчас не найти "халявного" прокси с которого еще не голосовали
0
-_Frost_-
18 Ноября 2011 19:01:20 #577
Если бы можно голосовать с 3х серверов за каждого, а так только 1 голос...
Прокси через клиент не канают(честное голосование!)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
F A C [13]  18 Ноября 2011 19:01:22 #578
Zupikena писал(а):
F A C писал(а):
97тыщ... надо чтото делать... или мы криворукие удалено )) или танкисты читерят*(
предлогаю ныть :sad:


удалено


ты про ныть??
ДАВАЙТЕ НЫТЬ*(
админы...
если что ..
проиграем?!*((((
виноват Скраппи!! :twisted:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PEREGRINA Pearl [8]  18 Ноября 2011 19:01:51 #579
Как-то не очень честно с петом получается. Кто-то до синего за деньги прокачал. А кто-то на дарма получит. Тогда дайте возможность своего пета до фиолета качнуть раз такое дело.
Но все равно голосую)
А судьи кто????!!! (с)
0
Massacre_Wurm [7]  18 Ноября 2011 19:02:26 #580
огнесручка

Да понятно, что без ВЦ3 этим ВЦ2 ничего бы и не светило. Я давно уже об этом говорил.
0
Crazy Alter
18 Ноября 2011 19:02:39 #581
Massacre_Wurm
Хмм, ты не видел, что было в том году на форуме ГВД)
Вот тааааам реально что-то жуткое было, еще сюда регились, чтобы обхаять Двар со всех сторон.
Это нормальное поведение любого проигрывающего. Им больше ничего не остается, как сойти на простую и неудержимую агрессию и хамство.
Относись ко всему философски) "Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди" :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
F A C [13]  18 Ноября 2011 19:03:29 #582
Максимиан
я гуманитарий и чайник в таких делах*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
All-adin [12]  18 Ноября 2011 19:05:05 #583
класс!!!
0
JINREN [5]  18 Ноября 2011 19:05:27 #584
Crazy Alter
+10 :rolleyes:
Двар - это как Тайланд.
0
NooB_tEaM_gyffi [10]  18 Ноября 2011 19:05:32 #585
да админы сильно расщедрились)
0
-GaMeR_oK- [8]  18 Ноября 2011 19:07:39 #586
Максимиан писал(а):
F A C писал(а):
97тыщ... надо чтото делать... или мы криворукие удалено или танкисты читерят*(
предлогаю ныть :sad:



Можешь даже не сомневаться. В рунете сейчас не найти "халявного" прокси с которого еще не голосовали


Во первых хочу сказать кто ищет тот всегда находит))
Но есть еще и другие способы....
0
_--Пуфыстая--_
18 Ноября 2011 19:08:16 #587
Crazy Alter
+1000 :eek: :exclaim:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Фанат Дом 2
18 Ноября 2011 19:09:49 #588
огнесручка писал(а):
Д а не в танках дело) Такую махину на голосование сразу, с лету не подвинешь) друзья(знакомые ) в вц3 играют-все рассказали-они голосуют почти все за вц 2 просто-основная идея-защемить легенду)



Моя тоже ринулась голосовать за №2. Говоря при этом может играть меньше тогда станешь.
Пришлось провести проф. беседу :cool:
0
Massacre_Wurm [7]  18 Ноября 2011 19:10:55 #589
Crazy Alter

Неужели еще хуже бывает ? :eek:
Меня писульки на форуме ВЦ2 в стиле "увидел скрин локации Легенды - игра ВЦ ВЦ и ВЦ" повергают в культурный шок. Не говоря уже о банальной матерщине ))
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.