Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Неспроста [4]  22 Ноября 2011 12:21:45 #2224
а если все вместе бросятся голосовать с сайта "панцеров" то можно случайно перегрузить и подвесить их сервер... Интересно, за это положены наказания организаторанми? В описании такого метода нет пока что)

о, какая надпись на сайте выползла!
"Мы внимательно анализируем динамику голосов ДО и ПОСЛЕ смены капчи.
Очень показательно. Все накрутчики будут наказаны :-) "
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
AMBUSADOR [8]  22 Ноября 2011 12:26:51 #2225
Удалено
Причём мне кажется это совсем не кеш, это переборщил кто-то со средствами от накруток либо преднамеренно блочит голосовалку некому %% переходов из двара.
Рассказываю подробнее, на странице голосования есть скрипт, который проверяет на правильность заполнения форм и выводит алерт если что-то неправильно. Он же, ругается про 24 часа, а определяет можно голосовать или нет всего лишь по значению переменной:
var access = 0;

Если 0 = нельзя, 1 - можно.
Значение этой переменной вписывается ещё на этапе формирования страницы, на основе данных с сервера, голосовали уже за последние 24 часа с этого ip или нет. Возможно для этой цели также используется информация содержащаяся в куках.

И вот тут начинается самое непонятное, я перед голосованием затёр их куки, с ip я голосовал больше суток назад, а зайдя на их сайт увидел алерт что мне нельзя голосовать. Вначале я подумал что неправильно набрал капчу, как тут писали в верхнем посте, но сверив её понял что всё правильно, тогда я посмотрел исходник страницы и нашёл там var access = 0;. На всякий случай решил проверить описанную выше методику захода через танкистов, и, о чудо var access = 1.
А что же изменилось? Да собственно всего 2 вещи:
Ссылка была
narod.premiaruneta.ру/#tr_358
стала
narod.premiaruneta.ру
и реферер.
Ни то ни другое ни в коем случае не должно было влиять на определение сайтом рунета меня, как человека которому нельзя голосовать, а он это сделал, что свидетельствует либо о криворукости их программистов привинчивавших новую капчу, либо о злом умысле, направленном на сами понимаете что. За 20 минут до этого с другого ip голосовала моя жена, и у неё таких проблем не возникло, а это даёт основания полагать что если проблема не в 100% случаев то она имеет субъективные причины либо на стороне клиента (тоесть меня, какой-то мега кеш, звёзды не так сошлись, глаза не протёр ещё с утра), либо на стороне сервера (например урезание возможности голосовать некоторой части трафика с определённым реферером). В этой связи очень интересным выглядит их намёк на отслеживание динамики до и после смены капчи, особенно если они "случайно" заблочили голосование для половины голосующих за двар.

Сейчас вот вижу что у нас в клиенте пофиксили ссылку, посмотрим исчезнет ли проблема у людей которым незаслуженно не дают голосовать.

В любом случае предлагаю наказать премию рунета за непрофессионализм (прежде всего в плане организации и технической подготовленности к мероприятию такого масштаба) и тёмные закулисные игры и в следующем году не принимать участие в этом балагане.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Ноября 2011 12:40:29 #2226
доброе время суток!
Удаленонаша ссылка на премию работает криво (либо сломалась, либо...догадайтесь сами)
(c)

:rolleyes: как-то так.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ДИМЕРС [4]  22 Ноября 2011 12:44:09 #2227
пропустил два дня голосования а питомца недали обидно(
0
хамяк [10]  22 Ноября 2011 13:07:04 #2228
голосовал исправно минимум 10 дней, пета дали (огромное спасибо, очень красивый ;)) а вот усилок не дали ((( пол клана ходит уже с зелеными, а я в пролете ((( :cry:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
СВЕМПуся [12]  22 Ноября 2011 13:10:30 #2229
...я не хакер... обычное нубко... и читать весь этот ВЦ... не для меня... не могу проголосовать третий день... все испробовали... пишет 24 часа и тчк... посему... пусть Греич зайдет моим персом и проголосует за меня... :evil:
0
Барабашка
22 Ноября 2011 13:11:21 #2230
У меня всегда оно высвечивается при голосовании =( "голосовать можно только раз в 24 часа"
0
Dark Admin [10]  22 Ноября 2011 13:17:45 #2231
Зилот
13:16 Голосуй за любимую игру на сайте ПРЕМИИ РУНЕТА. Ваши голоса нужны «Легенде»!
Вот в этой флудилке ссылку не поправили.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Flin [13]  22 Ноября 2011 13:21:08 #2232
Спасибо!
Ваш голос учтен

s 5 popytki tyka(((
0
-MINER0- [6]  22 Ноября 2011 13:21:43 #2233
Через банер ВЦнормально голосуется
0
Ps1x0z1k [11]  22 Ноября 2011 13:28:32 #2234
Вообще пора взяться администрации проэкта , за такое хамское поведение со стороны Пермии рунета, также нарушения правил премии со стороны ВЦ.
0
Неспроста [4]  22 Ноября 2011 13:32:49 #2235
Глюк глюком погоняет! на странице голосования данные по голосам - 1 576 162 , обновляю страницу - 1 576 138 ??? Как это так?
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
_-K-1_ [3]  22 Ноября 2011 13:37:05 #2236
а у меня пета ваще нету :sad: шо дадут серый ((
0
stronov [9]  22 Ноября 2011 13:40:50 #2237
Неспроста писал(а):
Глюк глюком погоняет! на странице голосования данные по голосам - 1 576 162 , обновляю страницу - 1 576 138 ??? Как это так?

:podozr:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
SLAYVER
22 Ноября 2011 13:45:54 #2238
:sad: я опечален
0
Неспроста [4]  22 Ноября 2011 13:47:18 #2239
теряем по 100 голосов в 3 минуты
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
МАЛЫШ ДЖОНС [5]  22 Ноября 2011 14:10:49 #2240
Lunely_Wolf
Я постоянно голосую! Да, подарки имеют место быть и я им рад! Но если бы их не было - все равно голосовал бы! Можно подумать, что если проиграем голосование, ты не будеш играть... Это то же самое, что палочкой махнуть )))
0
СТАЛКЕР2226 [12]  22 Ноября 2011 14:11:01 #2241
Превышено максимально допустимое число проектов, за которые можно проголосовать. Ну вообще охренели голосовал за легенду то одно пишит то другое
0
МАЛЫШ ДЖОНС [5]  22 Ноября 2011 14:13:09 #2242
В голосовании одно неудобство - это отсчет суток. Я каждый день сдвигаюсь во времени. Если голосовал в 08-00, то теперь допускает после 14-00, А не получится и проголосую завтра позже, то после завтра могу не влезть )))
страницы: [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.