Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Просто я
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Просто я

Айю [6] 
0
17 Ноября 2011 04:53:06
прости за ту ВЦ порчу, была не права :redface: :redface: :redface:


и за все последующие тоже :rolleyes:

отныне все порчи - пдунам и магмарам :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Ноября 2011 02:41:21 #267
CONN
Коняк, я думаю если ты на сходку "верности идеалам" придёшь, тебя оттуда унесут..и чо?
я буду бухать с ребятами из игры, которые мне неприятны именно в игре, да. Если для тебя неприязнь форумная и подколки так много значат, то хз как ты с этим живёшь((( сложно же..

ну правда странно...может в ОАЭ отдохнуть?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  18 Ноября 2011 02:42:47 #268
Альмьери


Мне вот уже далеко за 25 ..скажем так, но я не стану сидеть за одним столом с тем кто не нравится. Пусть и по форуму. Он там тысячу раз может быть распрекрасным в жизни ( хоть и не верится в такое ) но мнение уже сложилось ведь.

PIT BULL 2000


Спасибо ) Ну я так не оч. большой любитель сходок ))
вырезано
0
Айю [6]  18 Ноября 2011 02:43:25 #269
PIT BULL 2000
я буду бухать с ребятами из игры, которые мне неприятны именно в игре

В игре все - живые люди.
И неприятен прежде всего человек ,который за персонажем сидит..
Не понимаю, как можно бухать с неприятными тебе людьми?
Как может человек быть в игре неприятен, а в реале приятен?

или "с пивом покатит"?

Или тебе не с кем пиво попить, кроме как с дваровчанами?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Альмьери [4]  18 Ноября 2011 02:44:08 #270
CONN
По-моему - это ты путаешь.
Есть очень яркий пример того, что конкретно в вопросе форума, противостояния рас- немало решает все случай, ситуация конкретная.

Была одна дамочка в ВЦ проекте - с которой мы очень мило мяфкались на форуме.
А на миноре она в проадминской структуре - ну и не заладилось общение. Очень так сурово. И достаточно недавно совершенно случайно мы узнали ники друг друга.. те, старые. Случайность... ситуация... А у каждой же уверенность в своей правоте и готовность спорить до хрипоты...

Как там? Ложечки нашлись, а осадок остался.

есть, конечно, исключительные случаи.. И люди, с которыми на одном поле, пардон.... и дальше по тексту..
но, в основном - мелкие стычки не служат в реале поводом для биения себя пяткой в грудь за попранную честь.
Имею свое мнение. И не только его.
0
hal ve maen [4]  18 Ноября 2011 02:45:05 #271
-Баторий- вставлю пару строчек :) тут ты не много не прав
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  18 Ноября 2011 02:45:50 #272
Айю т.е ты со мной бухать не будешь
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [6]  18 Ноября 2011 02:46:29 #273
hal ve maen
нет)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  18 Ноября 2011 02:46:37 #274
hal ve maen


Я не говорю про противников игровых) Я про неприятных людей.
вырезано
0
-Раздолбай- [9]  18 Ноября 2011 02:47:43 #275
CONN

Хех)) Хорошее время было)
0
hal ve maen [4]  18 Ноября 2011 02:48:27 #276
Айю какая жалость но наши мнения совпадают

-Баторий- я сейчас толкую о том ,что есть разные люди и разное отношение если заведомо ставить в ранг врага то да
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  18 Ноября 2011 02:49:20 #277
давайте не путать то ,что многие уже троллят друг друга от скуки и причем оба оппонента это понимают
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Ноября 2011 02:50:39 #278
Айю
дэвушка, ты с кем кроме Наташки встречалась?
да я так считаю.
бывая на многих сходках и в нескольких кланах, я убедился, что всегда можно найти общий язык, да он чаще всего сам находится.
когда я ругаюсь с кем-то на форуме, например, я его узнаю максимум на 0001%...позиция такая у оппонента чтобы поругатся, да пусть..если без оскорблений) и я знаю, что когда мы пойдём бухать, мы пожмём друг другу руки, улыбнмся и закажем ерша на один стол.
просто некоторые переиграли, вернее слишком серьёзно относятся к форумным репликам, различающимся с твоим мнением.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [15]  18 Ноября 2011 02:50:40 #279
PIT BULL 2000 писал(а):
CONN
Коняк, я думаю если ты на сходку "верности идеалам" придёшь, тебя оттуда унесут..и чо?
я буду бухать с ребятами из игры, которые мне неприятны именно в игре, да. Если для тебя неприязнь форумная и подколки так много значат, то хз как ты с этим живёшь((( сложно же..

ну правда странно...может в ОАЭ отдохнуть?


Ну ты прям напрашиваешься ))
Мне уже интересно видеть, как меня будут уносить ))

А по поводу отдыха - спасибо за заботу, я только с Монако и Франции вернулся, очень даже неплохо на средиземноморье отдохнул )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  18 Ноября 2011 02:52:02 #280
hal ve maen


Если человек неприятен это не значит что он враг.. Пусть живет как знает и делает что хочет, только где нибудь по дальше )) Ну вот так как то .. Все таки тут нет преступников, я надеюсь уж таких, педофилов там и прочего. Не могут все нравится, не бывает так.
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Ноября 2011 02:52:31 #281
CONN
я? я не в бригаде вроде) и не твой бывший "товарищ"
хотя в болтах были, когда ты нас подставил.

А по поводу отдыха - спасибо за заботу, я только с Монако и Франции вернулся, очень даже неплохо на средиземноморье отдохнул )

полотенце и шампунь стырил для меня?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  18 Ноября 2011 02:53:02 #282
CONN



"из" Монако )))
вырезано
0
Айю [6]  18 Ноября 2011 02:53:47 #283
PIT BULL 2000
да я так считаю.

печально)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [4]  18 Ноября 2011 02:54:15 #284
-Баторий- кому как в общем ,враг для меня он враг ,задеть меня сложно но можно ... и тогда уже на возраст мне плевать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Ноября 2011 02:54:40 #285
Айю
расстроил? ну и пофиг наверна) спать пора)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.