Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

голосование

Патрульный 15 [6] 
16 Ноября 2011 11:50:17
не могу проголовать ни с клиента ни с браузера, пишут что только в течении 24 часо, я не голосовал неделю уже, подскажите, как быть???
Tyiga [8]  16 Ноября 2011 19:08:08 #1
если у вас динамический айпи, вероятно ничего поделать нельзя..
попробуйте воспользоваться советами этого топика: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=285556&f=7
также можно делать попытки в течение суток, может быть "поймаете" нужное время.
and justice for all...
-Фаворитка- [3]  17 Ноября 2011 06:55:37 #2
Та же самая проблема! Компьютер у меня один, интернет мобильный, голосую только одна своим персонажем с сервера Прайм через клиент по ссылке в игровом окне.
В первый раз проголосовала где-то днем, точное время уже не скажу-первый день,
на второй день проголосовала около 17 ч. с первого раза без проблем,
а вот на третий день сразу после 17 ч. пыталась проголосовать в течение двух часов, но писали, что голосовать можно раз в 24 часа, и только около 19 ч. получилось проголосовать,
на четвертый день таже ситуация - получилось проголосовать не сразу после 19 ч., а только в 21.30 ч.
вчера специально дождалась 21.30 ч. и периодично через каждые 5-10 минут пыталась проголосовать до часу ночи, так и не дали (опять пишут, что голосовать можно раз в 24 часа), плюнула на все и легла спать, специально будульник пораньше завела, чтобы с утра проголосовать, и вот с 6 утра сижу, пытаюсь проголосовать, а мне так и пишут, что голосовать можно только раз в 24 часа, хотя времени намного больше прошло.
Что за неполадки? Разберитесь - это или в игре какие-то технические неполадки, млм технические неполадки в голосовалке? Значит плохо та компания осуществляет техническую поддержку. Или это уже специально делают, чтобы игроки легенды не могли голосовать, так как знаю много людей, у кого такие же проблемы - некоторым вообще не удается проголосовать по несколько дней, а то и целую неделю.
Tyiga [8]  17 Ноября 2011 17:18:03 #3
-Фаворитка-

у вас динамический айпи, почитайте что это значит.
голосование организовано Премией Рунета, технической поддержкой занимаются также они.

попробуйте воспользоваться советами этого топика: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=285556&f=7
также можно делать попытки в течение суток
and justice for all...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.