Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Глюк с профессиями?

Глюк с профессиями?

Davs07 [4] 
23 Сентября 2007 06:58:36
Когда перешёл на третий уровеь то взял профессии ювелира и геолога, выполнив сообветствующие квесты, но потом решил отказаться от профессии ювелира и убрал её. Теперь хочу взять её снова, но незнаю как . когда захожу к ювелиру в городе он не даёт квеста на профессию, так и с алхимиком и с травником и с рыбаком. Теперь мне доступен квест на взломщика и колдуна и всё :confused: Незнаю что делать. думается , что это баг, так как один из менторов сказал что квест должны давать повторно. Пытался решить сам эту проблему удалением кукисов и временных фаилов и переустановкой клиента, но не помогло. Писал в техподдержку, но ответа нет уже 3-4 дня. Очень прошу помоч, потому что теперь я не могу взять ни одной из связанных профессий (геолог-ювелир, травник - алхимик, рыбак-колдун) Смысл играть дальше, если такая важная часть игры как профессии для меня потеряна? Ответьте как можно скорее
Davs07 [4]  23 Сентября 2007 08:46:28 #1
Спасибо всем. И в особенности техподдержке. В результате самостоятельных изысканий, шатаний из стороны в сторону и бредовых мыслей, которые постоянно посещали мою голову, я нашёл способ решить этот баг удалив ещё ипрофессию геолога, а также отказавшись от всех квестов.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.