Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Это не в тему игры. И это не позитив. Но прежде чем напоминать мне об этом - прочтите.

Это не в тему игры. И это не позитив. Но прежде чем напоминать мне об этом - прочтите.

Блэк Шейд [4] 
0
22 Октября 2011 15:57:05
Холод.

Это не просто понижение температуры. Конечно, мало приятного в том, что дрожишь от сильного мороза, чувствуя, как тепло покидает твое тело, как с каждой секундой становится труднее двигаться, дышать...
Но это все так, мелочи. Гораздо ужаснее, когда замерзает душа, а не тело. Тогда ты уже в принципе ничего не можешь чувствовать. Знакомые тебе ощущения превращаются в кристаллики льда, погружаясь в вечный ледяной покой, и ты забываешь... Забываешь радоваться, переживать, любить, злиться, улыбаться. Глаза постепенно теряют живой блеск. Теперь ты просто бесцельно созерцаешь мир, который кажется совершенно иным - не таким, каким ты его видел до того, как в душу проник Холод.
Идешь и видишь, как трое отморозков куда-то тащат молодую девушку, молящую о помощи. А ты топаешь себе мимо как ни в чем не бывало. Ты остыл. Сердце отныне служит тебе лишь для перекачивания крови. А душа... Забудь – ее давно заменил холодный рассудок.
Раньше ты обожал рисовать, помнишь? И тебе это прекрасно удавалось. Еще бы... Когда вкладываешь душу, и не такое получается. Да, ты по-прежнему неплохо рисуешь, но... теперь тебе нечего вкладывать. Ты уже не понимаешь, зачем все это нужно, ведь ты забыл, что значит быть довольным. Твои рисунки, ранее привлекающие людей, заряжающие их позитивом, и сейчас привязывают. И все же теперь это другая привязанность. Ребенок, испугавшись от услышанной страшилки, через время хочет слышать ее снова, чтобы вновь испытать пронзающее чувство страха. Твои картины, как и эти страшилки, вызывают зависимость от страха.
Остыв, не признаешь больше друзей и врагов. Да ты - просто кусок льда. И никакой огонь не возвратит тебя от существования к жизни.
Уйди.
Ты стал жертвой Холода.
Уйди.
Не возвращайся, лёд.
0
Artos [11]  22 Октября 2011 21:37:35 #1
Прочитал. Знаешь,когда на операционном столе лежит красивая 25-летняя девушка, а точнее то,что от нее осталось после падения с 8 этажа на торчащие из земли арматуры.., когда три бригады хирургов ( травматологи, хирурги, нейрохирурги ) толпятся около стола стараясь не встречаться взглядами, а руки автоматически берут Микуличи и Кохера и так же автоматически защелкивают их на разорванных сосудах..., когда из коридора доносится звериный вой матери "Спасите,умоляю!"..,а ты понимаешь что это то, когда ничего от тебя уже не зависит.., и тяжелые капли крови в капельнице капают в иссине-белую руку девушки.., но они тоже ей не помогут....Даже если твое сердце сковано айсбергами- они растопятся мгновенно. И уже нету льда. Сердце твое пылает от горечи...потому что сердце юной девушки сковывает холод смерти.

Когда периодически сталкиваешься с такими ситуациями,поверь, никакого холода не остается. Не дай своей душе замерзнуть.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
РеанимациЯ [13]  23 Октября 2011 17:17:58 #2
Идешь и видишь, как трое отморозков куда-то тащат молодую девушку, молящую о помощи. А ты топаешь себе мимо как ни в чем не бывало. Ты остыл.

А может, просто струсил?
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Блэк Шейд [4]  23 Октября 2011 17:57:18 #3
А может, просто струсил?



Ты думаешь, я не отметил бы тогда, что герой рассказа "прибавил ходу"?
0
Котяу-тяу
23 Октября 2011 17:59:18 #4
РеанимациЯ писал(а):
Идешь и видишь, как трое отморозков куда-то тащат молодую девушку, молящую о помощи. А ты топаешь себе мимо как ни в чем не бывало. Ты остыл.

А может, просто струсил?

:eek: ОСТЫЛ?!
не знаю,как у вас,но с военных времён эт называется очко сжалось
и противно осознавать,что такие люди существуют на нашей планете,которые даже не способны сделать хоть что-то хорошее и полезное за свю жизнь :evil: :evil:
0
Блэк Шейд [4]  23 Октября 2011 18:04:18 #5
не знаю,как у вас,но с военных времён эт называется очко сжалось

Ну.. Увы, таких много. Иначе бы такого текста не было.
0
Котяу-тяу
23 Октября 2011 18:06:33 #6
много
и что?

а много тех,кто может честно признаться,что он не такой?кто даст нищему денег,а ту же девчонку отобьёт от гопников-полудурков,не считаясь,что,даже в случае успеха,сам получит по морде во время потасовки?сейчас даже старикам в автобусе место единицы уступают!
просто иной раз всплывает мысль,что надо было на войне лечь,чем весь этот хаос наблюдать
после :evil:
0
Блэк Шейд [4]  23 Октября 2011 18:11:03 #7
Приятно осознавать, что я знаю еще одного "не такого" человека.
0
Котяу-тяу
23 Октября 2011 18:13:38 #8
мало таких
единицы
причём на сотни тысяч
0
Neizvestnaya [6]  25 Октября 2011 20:57:35 #9
Котяу-тяу писал(а):
сейчас даже старикам в автобусе место единицы уступают!

Не знаю насчёт гопников, но недавно видело, как при виде вошедшей старушки одновременно в трамвае вскочило три человека.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.