Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест "Тайны прошлого и будущего"

Квест "Тайны прошлого и будущего"

Jexus
21 Октября 2011 10:13:31
граждане бывшие сослуживцы, помогите чем можете :)
суть вопроса вот в чем:
После получения задания опросить игровых персонажей пошел к русалке, и так как не было 50 (штук 15 было) жемчужин на тот момент нажал вторую часть диалога: Что-то типа покажи мне амулет БЗ и я скажу тебе тайну про древнего бога бла бла бла :)
я смело нажал далее и получил по зубам:
12:43 Получено: Заметки русалки 1 шт, Руническая чаша 1 шт, Таинственная котомка 1 шт.
Изъято: Амулет боевого Зорба 1 шт. :eek:
Она забрала амулет а не посмотрела как написано в тексте.

Из всего следуют вопросы: как вернуть амулет БЗ, достаточно ли сдать жемчуг по квесту и прийти просить амулет обратно? Есл исдать квест полностью и потом прийти потрошить русалку, выпадет ли из нее амулет БЗ? А может просто писать на почту админам и ныть почаще на форуме и может быть вернут? :)
Или же это своего рода грабеж за невнимательность (а может наивность фразы Посмотреть?)?
Меня бы устроил вариант и полной отмены квеста с потерей всех пройденных этапов (пройду еще раз), но чтобы амуль был со мной :)

Надеюсь на развернутый ответ :)
заранее спасибо, и извините за "Многа букаф"
Hugo Gonzalez [6]  21 Октября 2011 14:49:58 #1
Jexus
Обычно при отказе от квеста изымаются квестовые предметы, а сданные во время прохождения предметы не возвращаются. Вам остается только купить новый амулет вызова Боевого зорба в магазине на Площади Огня, если, конечно, он вам на 9м уровне нужен. Можете так же и в техподдержку попробовать обратиться, так как формулировка в диалоге с Русалкой вводит в заблуждение: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Jexus
21 Октября 2011 14:54:18 #2
Hugo Gonzalez
спасибо за ответ, НО техподдержка говорит что это не их компетенция отменять квесты или возвращать вещи, значит получается в квесте заранее продумано потеря существенной суммы денег за честно говоря откровенно некорректный текст квеста и возврат которых невозможен априори (кроме многочавого нытья в личку админам)....
Jexus
21 Октября 2011 14:56:38 #3
П,С, а есл имне захочется прокачивать достижение ядовитых животных всех мастей, 20 з в пустоту из-за текста квеста.... не много ли
Jexus
21 Октября 2011 14:58:06 #4
П.П.С. данный квест даже не доступен для отмены
Jexus
21 Октября 2011 20:54:07 #5
Jexus писал(а):
Hugo Gonzalez
спасибо за ответ, НО техподдержка говорит что это не их компетенция отменять квесты или возвращать вещи....
Jexus
21 Октября 2011 20:55:20 #6
тьфу :) хотел скорректировать пост, а низя :)

Пост можно закрывать, развернутый ответ получен в Привате от ТалисманУдачи - спасибо. :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.