Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые битвы 17.10.2011 г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Клановые битвы 17.10.2011 г.

Тейрана [15] 
0
17 Октября 2011 15:56:30
Уважаемые игроки!

Сегодня в 18.00 будут открыты клановые войны.

Подробнее о событии можно прочитать здесь

UPD: Уважаемые игроки!
Хотим поблагодарить всех тех, кто участвует в первых клановых войнах в мире Фэо.
Мы стараемся сделать битвы интересней и комфортней.

В сегодняшних битвах были выявлены некоторые проблемы, которые мы постараемся исправить в завтрашних:
1. При четном количестве заявок, не будет кланов, не попавших в КБ. В случае, если число заявок будет нечетным, только 1 клан не попадет в битву.
2. Уменьшена вероятность столкнуться в бою с кланом, чья позиция в рейтинге сильно отличается от вашей.

Следующий этап Клановых битв состоится завтра в 18:00!
0
Poloumniy_Dron [10]  17 Октября 2011 17:07:37 #39
Unix1
в одном клане - нет

Amster_bars
дык вот и хотелось понять как этого избежать
0
_MeLLow_ [13]  17 Октября 2011 17:30:02 #40
Возможность кастовать на входе осталась или как? Это важно для меня очень)))))
Защиту брать или с шашкой на голо? Греич говорил что пофиксят, но как оно там счас неясно... С геенкой в бой не хочу
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
gASh [12]  17 Октября 2011 17:57:17 #41
Добавьте в описание пожалуйста за сколько минут до начала нужно 6 участникам нажать кнопку *подтвердить участие*. Чтобы не выскочила системка 17:51 Вашему клане не был найден противник, так как количество участников недостаточно!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ураи Фенн [12]  17 Октября 2011 18:00:43 #42
До начала клановой битвы осталось: Ожидайте, идет процесс формирования поля битвы
0
Mad Fusion [6]  17 Октября 2011 18:00:55 #43
_MeLLow_
Эффекты _MeLLow_


Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Благословение воина 1ч 54мин
Свиток «каменная кожа» 1ч 54мин
Черный дракон 51мин
Ядро смертника 2ч 56мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 56мин :lol:
0
_MeLLow_ [13]  17 Октября 2011 18:01:12 #44
17:56 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передв


)))) 17:59 Тейрана » _MeLLow_ : тестим то, что есть
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  17 Октября 2011 18:02:21 #45
_MeLLow_ [13] 18:01 , 17 Окт 2011

Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить

:eek: фууу...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
esgreckmf
17 Октября 2011 18:02:58 #46
_MeLLow_
Экзорцируй себя :exclaim: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [7]  17 Октября 2011 18:05:22 #47
_MeLLow_
А если мы с тобой в кланваре встретимся... ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ураи Фенн [12]  17 Октября 2011 18:07:07 #48
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  17 Октября 2011 18:07:12 #49
0
Greata [14]  17 Октября 2011 18:08:14 #50
0
--SMiLe-- [10]  17 Октября 2011 18:08:43 #51
http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=136&server_id=1
не, ну прикольно правда? :)) :biggrin:
0
Gothis [12]  17 Октября 2011 18:08:58 #52
добавьте в описании поля битвы пояснения по минимальному количеству участников
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Улыбка Волка [7]  17 Октября 2011 18:09:13 #53
Greata
На сером острове у вас вообще не бой, а какое то групповое изнасилование происходит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Amster_bars [13]  17 Октября 2011 18:09:39 #54
забавно)
0
Billy Berda [8]  17 Октября 2011 18:11:03 #55
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924637371

Кровавые на элиту попали...
0
лаза [14]  17 Октября 2011 18:11:19 #56
До начала клановой битвы осталось: 23ч 49мин 04сек
0
Тейрана [15]  17 Октября 2011 18:11:36 #57
Глав кланов, которые не попали в клановую битву, отпишитесь, пожалуйста, была ли при этом текстовка об отказе принять клан в эту войну?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.