Трини нет ненаю кто ответит на вопрос мой ((
почему в выбере платёжной системы виза карты услуги только в рублях ?очень неудобно ..
добавьте сюда тоже Usd валюту ..
эконом во времени и т д .. с диллерами иметь дело нехочу обиженна я на них

в вестерн ехать далеко (( в рабочие дни неполучается , банки закрываются рано а я работаю до поздна
Администрация может вы расмотрите этот вопрос ,заранее спасибо ))