Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп..

Дроп..

Chrom-e [5] 
0
17 Октября 2011 02:51:17
Нет Дропа :rolleyes:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
DieseL-1 [10]  17 Октября 2011 02:51:50 #1
дропа.нет
0
Аристократка [11]  17 Октября 2011 02:52:30 #2
др нет опа
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Chrom-e [5]  17 Октября 2011 02:55:21 #3
:lol:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Barack Obama [4]  17 Октября 2011 02:55:32 #4
02:14 Окончен бой "Нападение на Крэтс-надсмотрщик".
02:15 » Древняя кость: Древняя кость 1 шт
02:16 Окончен бой "Нападение на Крэтс-надсмотрщик".
02:16 » Старая кость: Старая кость 1 шт
02:17 Окончен бой "Нападение на Крэтс-надсмотрщик".
02:17 » Рецепт Руны ветра Бьял: Вами получено Рецепт Руны ветра Бьял 1 шт
02:18 Окончен бой "Нападение на Крэтс-надсмотрщик".
02:18 » Рецепт ремонта кольца карателя: Вами получено Рецепт ремонта кольца карателя 1 шт
02:19 » Свиток отравления: За активное участие в событиях, происходящих в Огненных верстах, вы получаете: Свиток отравления 7 шт.
02:41 » Эфрил: Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт.
02:41 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
02:41 » Драгоценная монета гномов: Получено: Драгоценная монета гномов 1 шт.
02:46 Вы выкупили лот с Свиток разрушения, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
02:47 » Большой искристый кристалл: Вы использовали свиток разрушения и получили Большой искристый кристалл 1 шт

:cool:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Анальгин- [5]  17 Октября 2011 02:58:30 #5
Barack Obama
:confused:
My dick is big
0
Chrom-e [5]  17 Октября 2011 02:59:49 #6
:eek:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Предвестник Тьмы [11]  17 Октября 2011 03:01:19 #7
Chrom-e писал(а):
Нет Дропа :rolleyes:

Прискорбно :sad:
go vegan
0
Chrom-e [5]  17 Октября 2011 03:03:49 #8
_Gryz_ писал(а):
Chrom-e писал(а):
Нет Дропа :rolleyes:

Прискорбно :sad:

Понять и простить ?) :smile:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Номер [7]  17 Октября 2011 03:12:20 #9
Есть Дропа :cool:
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
pimp [9]  17 Октября 2011 09:27:30 #10
Флуд. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.