Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Бригады этой осенью сезонное обострение чуть раньше обычного пришло? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

У Бригады этой осенью сезонное обострение чуть раньше обычного пришло? о_О

Скейвен [10] 
0
16 Октября 2011 17:52:55
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912309417&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923449336

Мне навредить немогут, на игровую жену начали ужо нападать))
ваще вырезано. :mad:

Устав собственный им до спины уже видимо, не устав а филькина грамота.

Членам Альянса запрещается проявлять агрессию в отношении иных персонажей Огрия, за исключением персонажей внесенных в Черный список Альянса.
Подлецу все к лицу!
0
Red For Ever [5]  16 Октября 2011 19:22:51 #96
вырезано
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
куколка_мяукалка [9]  16 Октября 2011 19:23:26 #97
Astrex
Привет). Девушка осознано вышла замуж, зная, что это может повлечь последствия. Стало быть человек морально готов к такой игре. Самое главное, что это просто игровая травма а не какие-то грубые слова, которые могут обидеть. В дваре понятия такие...твой муж( жена,соклан) что-то натворили, ты тоже отгребаешь. Я не берусь эту ситуацию судить. Мне тоже часто влетает из-за друзей. Но я молчу. Я топы не создаю.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Октября 2011 19:23:52 #98
Элларинель
Да вот этим применением силы к непричастным

Хакунин, которого Скейв поддерживает и...я незнаю чо ещё там между ними, утверждать не стану.
так вот...тоже самое, уже говорил. смотри непредвзято, а с учётом всех аспектов.

NETU
уди с топа парыхламу!! закрой форум ваще!1!!1
ты не наш понил?!?717171
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котяу-тяу
16 Октября 2011 19:24:48 #99
Г У Д В И Н писал(а):
Скейвен
Да всё отлично я считаю, если не могут убить тебя, а убьют твою половину, то значит такие как ты не смогут размножаться, а это только плюс)

:lol: кастрация :lol:
0
Astrex [12]  16 Октября 2011 19:24:54 #100
Скейвен писал(а):
Я Хакунину никакие замечания делать немогу)) у нас с ним в клане равные права и полномочия.
Я ваще в клане только за кляпы щемить могу впринципе, нет у нас устава, нет запретов тоесть,
потому и идут к нам люди.

вы хотите человеческого отношения? тогда и нужно вести себя по человечески, и тут речь идет не о правах и обязанностях и не об уставах, а о том, стоишь ли ты молча или сделаешь замечание? я тоже не имею никакого права говорить Бригаде что им делать, но ни что не мешает мне сказать, что данный поступок по моим взглядам на вещи является неправильным.
0
Элларинель [11]  16 Октября 2011 19:27:07 #101
_MeLLow_
Элларинель
Мало кто ваще из топов поступал более гадко.
Т.е. определяющее, по вашему, это топ или не топ?)
Хакунину можно, а топам нельзя?)

Можно и топам, вон делают же)
Только при этом как раз и создаётся ситуация, когда можно сказать - да ведь ничем они не лучше!))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
UnHead [4]  16 Октября 2011 19:27:37 #102
Котяу-тяу
"Войдите в град сей и убейте всех мужчин и младенцев мужского роду, а коле не сможите то убейте всех женщин ихних, слабаки!"
:eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Октября 2011 19:28:09 #103
Скейвен писал(а):
Просто хотел показать игровой общественности, что и в топ-кланах есть свои "хакунины",

:lol:
ну ты даёшь, Дениска) смотри как бы не опозоритсо

тоесть ты признаешь что твой друг ВЦ и сделал уже его ник именем нарицательным? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  16 Октября 2011 19:28:26 #104
Элларинель
Только при этом как раз и создаётся ситуция, когда можно сказать - да ведь ничем они не лучше!))

Но ведь лично вы не считаете Хакунина плохим. Значит и Бригада пусть такие же как и Хакунин, но не плохие. Логично? Логично.
Так зачем топ?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Astrex [12]  16 Октября 2011 19:28:26 #105
куколка_мяукалка, для меня в принципе тоже любое нападение, обкаст, травма или что-бы там не было ни несут какой-то эмоциональной нагрузки, но вот когда обижают близкого мне человека только потому, что обычный геймплэй не доставляет мне дискомфорта, мне это ненравится и я по возможности борюсь с этим и с аналогичными ситуациями, не касающимися меня и близких (за что часто и получаю)))
0
Скейвен [10]  16 Октября 2011 19:28:32 #106
куколка_мяукалка писал(а):
Скейвен
Денис...не криви душой. Тебе за Лену обидно?А мне за Игоря не обидно было, когда ты на форуме писал чушь про евреев и концлагерь. Никакого уважения к миллиону погибших безневинных людей.

Я на форуме тогда привел реальный историчей факт, я ничего не придумывал, и от того
что я написал или не написал ничего не изменитсо, историю не перепишешь.
Привел реальные слова немецкого ветерана, который служил в охране лагеря.
Дать тебе сцылу, где я это прочитал чтоле?
Подлецу все к лицу!
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 19:28:42 #107
Скейвен
Мне навредить немогут, на игровую жену начали ужо нападать))
ваще оскотинились.

тебе напомнить как ты угрожал мне, что будешь травить мою жену? так что притихни и не вякай "герой"
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Скейвен [10]  16 Октября 2011 19:29:47 #108
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен писал(а):
Просто хотел показать игровой общественности, что и в топ-кланах есть свои "хакунины",

:lol:
ну ты даёшь, Дениска) смотри как бы не опозоритсо

тоесть ты признаешь что твой друг ВЦ и сделал уже его ник именем нарицательным? :lol:

У нас в клане все ВЦ, что тут такого? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Morticia [14]  16 Октября 2011 19:30:25 #109
Противника всегда бьют по больному месту. Кто так не делает - глупец.
Девушка знала, за кого вышла замуж. В чем проблемы?
ее не оскорбляли, не ругали. Проосто хлопнули в игре, где она по словам Скейвена только палочку тыкать входит.

Очередной пиарный глупый топик.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Котяу-тяу
16 Октября 2011 19:31:01 #110
UnHead писал(а):
Котяу-тяу
"Войдите в град сей и убейте всех мужчин и младенцев мужского роду, а коле не сможите то убейте всех женщин ихних, слабаки!"
:eek:

"Запустите кота в мышинную нору,привязав к нему в-камеру,дабы наблюдать адские мучения грызунов,гибнущих от лап хищника" :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Октября 2011 19:31:33 #111
Скейвен
У нас в клане все ВЦ, что тут такого?

я согласен)
так к чему твои сопли на форуме, а? :rolleyes:
вы поразвлекались с ВЦшками..теперь над вами смеются и давят на больные места...справедливо жеж.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 19:31:44 #112
куколка_мяукалка писал(а):
Astrex
Привет). Девушка осознано вышла замуж, зная, что это может повлечь последствия. Стало быть человек морально готов к такой игре. Самое главное, что это просто игровая травма а не какие-то грубые слова, которые могут обидеть. В дваре понятия такие...твой муж( жена,соклан) что-то натворили, ты тоже отгребаешь. Я не берусь эту ситуацию судить. Мне тоже часто влетает из-за друзей. Но я молчу. Я топы не создаю.

в принципе этим всё сказано, дальше даже жевать эту тему бесполезно
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
UnHead [4]  16 Октября 2011 19:32:05 #113
:surprised:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Lieutenant [9]  16 Октября 2011 19:32:20 #114
В Америке и Англии политика нулевой толерантности показала хорошие результаты в борьбе с беспорядками...

Почему бы и нет.
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.