Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто юзал кольца бальтазара

Кто юзал кольца бальтазара

T-FIGHTER [8] 
0
16 Октября 2011 15:17:37
0
ЭльРика [10]  16 Октября 2011 15:18:11 #1
2
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Аццкий баянист
16 Октября 2011 15:18:51 #2
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=T-FIGHTER - это автор без первого кольца
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=T-FIGHTER - это автор без второго кольца
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Злой Чух [7]  16 Октября 2011 15:19:05 #3
1 бери!!!!!! :lol: :cool:
ок
0
pimp [9]  16 Октября 2011 15:20:01 #4
2
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
ОДИНОЧКА__ [9]  16 Октября 2011 15:20:21 #5
T-FIGHTER
Бери оглушаещее!
Криты были но не так чтобы АХ!
а так хоть тактическая помощь!

2
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
sposk
16 Октября 2011 15:29:59 #6
стан для танка , вапиризм для крита , криты для уворота
Отредактировать
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 15:33:01 #7
sposk
бред)

2
0
T-FIGHTER [8]  16 Октября 2011 15:34:11 #8
sposk
Ну как бы да, НО - вампиризм для всех фиксированный)...крит для всех кроме крита роскошь) а вот стан именно криту очень полезен, т.к. урон больше + шанс крита :cool:
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 15:35:39 #9
T-FIGHTER
зачем тогда спрашиваешь?
0
T-FIGHTER [8]  16 Октября 2011 15:36:15 #10
Аццкий баянист
тут ты без зорба http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Аццкий баянист
аааа тут! ты по-прежнему без зорба =( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Аццкий баянист
0
Torvil [6]  16 Октября 2011 15:37:18 #11
Сколько нужно потратить лаве что бы сделать это кольцо!!?
0
T-FIGHTER [8]  16 Октября 2011 15:37:43 #12
х_и_М_и
Затем, что становое юзал и так себе, думал критовое получше будет)
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 15:38:54 #13
T-FIGHTER
не юзай кольца бальтазара, трингберга они до добра не довели... :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
T-FIGHTER [8]  16 Октября 2011 15:39:08 #14
Torvil
6-7з крис, 2 ока + 3 угля (+10 эфрила) порядка 10-12з
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 15:40:10 #15
T-FIGHTER
мде :confused:
0
T-FIGHTER [8]  16 Октября 2011 15:41:25 #16
Спасибо всем) Беру становое...Разговор ис черпон :wink:
0
sposk
16 Октября 2011 15:41:28 #17
х_и_М_и
клоун ща устрою бред тебе :twisted:

изначально в игре профы,благи,квест предметы заточены под определ комлекты , не зря выбор есть всегда ! это типо утопия и тд , но двар дал возможность выбора !

T-FIGHTER
вампиризм криту за счёт серии критов + хп , ни у одного др комплекта нет такой возможности

ещё раз повторяю по задумке и по стиле кольцо зафиксировано к комлекту за счёт стиля боя , но о5 же дали выбор тебе , и действительно из всех существующий колец самое оптимальное это стан
Отредактировать
0
T-FIGHTER [8]  16 Октября 2011 15:46:34 #18
sposk
:wink:
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 15:46:50 #19
sposk
:arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.