Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро vs. Зло.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро vs. Зло.

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
16 Октября 2011 10:23:32
Что "легче" качать будущему доблестнику?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 10:24:11 #1
добро.
0
Motherless
16 Октября 2011 10:24:25 #2
нейтрала!!!!!!!!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:24:52 #3
х_и_М_и

Чем легче?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:25:25 #4
х_и_М_и

у меня приоретет на Храм и пещеру.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Воин тьмы_ [4]  16 Октября 2011 10:26:42 #5
будущему доблестнику?

:lol:
Независимый тролль
0
Motherless
16 Октября 2011 10:27:25 #6
Йа_типо_МопедКО
это какой уже перс??
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:28:35 #7
Луанец

а что?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Motherless
16 Октября 2011 10:29:06 #8
Йа_типо_МопедКО
по моим скромным подсчетам уже 4ый ... я правильно посчитал? :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:30:49 #9
Луанец

:eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Askme- [5]  16 Октября 2011 10:31:34 #10
Йа_типо_МопедКО
смысл тебе вообще чтото качать?)
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 10:32:38 #11
Йа_типо_МопедКО
добро дешевле... легче ;) еще эманашки собирать можно нахаляву ;) быстрее качается ;) + обкаст неплохой можно взять ;) со злом так не сделаешь)
0
Motherless
16 Октября 2011 10:33:10 #12
х_и_М_и
за добро есть благо раз в неделю на халяву?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:34:33 #13
Askme-


хочу "иметь" приимущество в полях битв.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:35:44 #14
х_и_М_и


Почему сам добро не качаешь,у тебя зло?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 10:36:19 #15
Луанец
чтоб это благо взять, сначало докачайся до фиолета... а добряк может кого то попросить накинуть ;) да и стоит благи добра дешевле ;) так что... добро...
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 10:36:47 #16
Йа_типо_МопедКО
лоханулся ;( а скидывать что то дорого выходит)
0
Motherless
16 Октября 2011 10:37:36 #17
х_и_М_и
зато геенка в инстах очень мешает) даже чахлый неприятен если противник силен)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 10:38:38 #18
Луанец
ну твоем лвле... что чахлый, что болотный... фигня ;) на себе проверил) вот геенка плохо... опять же у добряка экзоры 50с либо апотропея...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:38:49 #19
Луанец писал(а):
х_и_М_и
зато геенка в инстах очень мешает) даже чахлый неприятен если противник силен)



Вот потому я и спрашую,что качать,ведь есть свои + и -
А мне плевать на ваше мнение.©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.