Йа_типо_МопедКО
добро дешевле... легче ;) еще эманашки собирать можно нахаляву ;) быстрее качается ;) + обкаст неплохой можно взять ;) со злом так не сделаешь)
Луанец
чтоб это благо взять, сначало докачайся до фиолета... а добряк может кого то попросить накинуть ;) да и стоит благи добра дешевле ;) так что... добро...