Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкуренты Crets Crew

Конкуренты Crets Crew

Sulla_Consul [6] 
0
16 Октября 2011 08:27:29
бью сегодня провокаторов ядобероном голова гудит после вчерашнего, слился, проходит где то сек 30. залазят)) Слов нет - ))) с нервами все в порядке, но интересно у руководства клана узнать, это клановая политика такая или просто члены клана несознательные


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924024579&server_id=1

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Эствар-

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Хх+бамч+хХ
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 08:31:03 #1
:eek:
0
Элизи [4]  16 Октября 2011 08:32:20 #2
ничигосебе :eek:
0
-Саурон- [6]  16 Октября 2011 08:34:44 #3
Ого!
0
-Баторий- [6]  16 Октября 2011 08:35:03 #4
Тут недавно по поводу вольферов чтоли возмущались .. Ну провокаторы это уже просто беспредел, действительно )))
вырезано
0
ottar [12]  16 Октября 2011 08:40:05 #5
Волки падалью не питаются!!!
Это шакалы. :evil:
0
Элизи [4]  16 Октября 2011 08:49:41 #6
ottar
:lol:
0
Dark61 [5]  16 Октября 2011 09:34:23 #7
А не готовится ли там альянс?
Что-то вроде Кретс+ шакал+ворон :smile:
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 09:36:31 #8
на событиях нудить низя...
перебили,сам виноват :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Sulla_Consul [6]  16 Октября 2011 09:45:41 #9
Wybie Lovat

Ну как сказать - я бы рта не открыл если, если бы вошли одновременно или даже с интервалом сек в 30. Тут все понятно, однако тут парни сидели и просматривали бои, куда можно влезть. Причем самый прикол в том, что вошли практически одновременно и не в группе))) В принципе о том что можно и нельзя можно говорить очень долго, как таковых правил нет, но что воровать нехорошо - то тут вряд ли можно спорить. Не думаю, что порядочный человек поступил бы так...
0
-Баторий- [6]  16 Октября 2011 09:46:12 #10
Wybie Lovat



Человек Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 11 дн.
Все наверное и так понимает. Вот голова после вчерашнего - это хуже уже ))
вырезано
0
-Баторий- [6]  16 Октября 2011 09:51:21 #11
А не .. не понимает .. ну или сильно очень гудит )))
вырезано
0
-Дану- [6]  16 Октября 2011 10:12:40 #12
Начало алианса Кретсов? :eek:
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 10:20:23 #13
Sulla_Consul писал(а):
Wybie Lovat
но что воровать нехорошо - то тут вряд ли можно спорить. Не думаю, что порядочный человек поступил бы так...

что он у тебя украл?
да и порядочность в игре как мерится?
когда он зашел дело 3-е.
вы хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть,не бывает так...
:wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Wybie Lovat [4]  16 Октября 2011 10:21:20 #14
-Баторий-
голова.. =(
почему самбука воняет валерьянкой? :evil:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
NASDAQ [10]  16 Октября 2011 10:28:58 #15
:lol:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Октября 2011 10:39:21 #16
Жил бы Ахтунг.Любил он Ахтунг.Сунул ахтунг в ахтунг.Пришел злой ахтунг,увидел ахтунг Ахтунга и сунул ахтунг ахтунгу (с)
А мне плевать на ваше мнение.©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.