Sulla_Consul писал(а):
Wybie Lovat
но что воровать нехорошо - то тут вряд ли можно спорить. Не думаю, что порядочный человек поступил бы так...
что он у тебя украл?
да и порядочность в игре как мерится?
когда он зашел дело 3-е.
вы хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть,не бывает так...