-Кронштадтец-
уважаемый, от тебя ли я вижу этот топ?
может покажешь народу свои "доблестные" поля битв?
как ты голеньким призраком шатался по пещерам, людей пугал?
в упор не увидела тимы у четверок с прайма
в инсте всего два человека с прайма и они явно не в группе