Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чё за дела?

чё за дела?

Flame_92 [10] 
0
16 Октября 2011 01:15:47
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81671716&finish=0
7 игроков в залах из 10. и все в одном зале мусолятся. практически за час проведено 7 боёв, это ни в какие ворота не лезет :mad: как такое могло получится?
0
Glenn Quagmire [13]  16 Октября 2011 01:18:00 #1
практически за час проведено 7 боёв

За два часа будет 20 боёв. как нужно
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 01:18:15 #2
а что потом три человека выйти не могут когда инст стартанул? :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Flame_92 [10]  16 Октября 2011 01:19:20 #3
Drinker
смысл тогда было заходить? чтоб штраф получить и доблу потерять?
0
Flame_92 [10]  16 Октября 2011 01:20:23 #4
DEZ-94 писал(а):
практически за час проведено 7 боёв

За два часа будет 20 боёв. как нужно

сомневаюсь :confused:
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 01:23:35 #5
Flame_92 писал(а):
Drinker
смысл тогда было заходить? чтоб штраф получить и доблу потерять?

в залах это не действует
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
LAMMIA [10]  16 Октября 2011 01:24:15 #6
часто такое случается. "вылетают" люди)сегодня лагало жуть (
0
Flame_92 [10]  16 Октября 2011 01:29:39 #7
Drinker писал(а):
Flame_92 писал(а):
Drinker
смысл тогда было заходить? чтоб штраф получить и доблу потерять?

в залах это не действует

действует. по крайней мере добла снимается
0
Flame_92 [10]  16 Октября 2011 01:30:15 #8
:evil: так не катит вообще, я с собой столько элей не взял, чтоб в каждом бою учавствовать :confused:
0
-Barracuda- [9]  16 Октября 2011 01:33:58 #9
Flame_92
ну как эли закончатся - выходи из залов. доблу не потеряешь а игроков станет 6))))
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 01:34:40 #10
Flame_92
добла не теряется... читай описание к залам
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Flame_92 [10]  16 Октября 2011 01:37:57 #11
не хочу выходить, я тут на 1 месте :cry:
0
Flame_92 [10]  16 Октября 2011 01:54:05 #12
кройте топ
0
-Barracuda- [9]  16 Октября 2011 02:00:56 #13
Flame_92 писал(а):
твою ж мать :mad: свой же соклан бои затягивает 1 бой по 15-17 минут, уворот на хилках ВЦ, ненавижу когда так делают :evil: :evil:

попроси соклан подарить ему кубик с подробным описанием того что ты о нем думаешь))))
Здесь могла быть ваша реклама:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.