Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно кто видел у Мамонтов самый максимальный крит магией)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

интересно кто видел у Мамонтов самый максимальный крит магией)

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
16 Октября 2011 00:50:20
начну с 1000+ по кастолому 15 томы
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 00:51:06 #1
Чо
0
Rufous [15]  16 Октября 2011 00:51:24 #2
даю 1050
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 00:52:26 #3
Rufous
:eek: уже хорошо)
0
МагДоблести [12]  16 Октября 2011 00:54:14 #4
1200 видел
0
Cromwell [4]  16 Октября 2011 00:55:14 #5
Видел 546546, а потом понял что двоится в глазах и спать пошел..
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 00:55:31 #6
МагДоблести
:eek: жесть , но думаю не придел наверно
0
Запупындрий [12]  16 Октября 2011 01:01:17 #7
У меня посмотри:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
NEGR_V_TRANSE [11]  16 Октября 2011 01:02:46 #8
У меня это дело вообще зависло и не обновляется ужо давным-давно :exclaim:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 01:02:51 #9
Запупындрий
ну это физа и исполин, а я про бой в ПБ
0
Glenn Quagmire [13]  16 Октября 2011 01:05:58 #10
узнай какой удар кастом у синего танка под макс кастом + воля пета + око 16 шанкары и умножь на 2,1-2,2 ;)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 01:13:53 #11
DEZ-94
ну это примерно 1600 тогда :rolleyes: наверно
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 01:23:21 #12
1756
0
Rufous [15]  16 Октября 2011 01:28:04 #13
1811 даю и не кастом больше!
0
Dies diem docet [11]  16 Октября 2011 01:29:25 #14
100 и не больше)
0
Wolf_94 [3]  16 Октября 2011 01:29:25 #15
Rufous
:eek:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 01:34:19 #16
это значит мамонт может уить одним ударом даже без стана хоть полный под гигом :sad: :eek:
0
СЛОНЫШКО [15]  16 Октября 2011 01:41:17 #17
Максимальный крит 2092 :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
КНЯЗЬ7
16 Октября 2011 02:03:05 #18
СЛОНЫШКО
ну и приложился :biggrin: :eek:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Октября 2011 02:17:24 #19
СЛОНЫШКО
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.