Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сводка

Сводка

- Noosferatu - [11] 
0
16 Октября 2011 00:23:55
Провёл по 3 боя с кольцом неукротимого гнева http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1226770358 и без кольца
Вот с кольцом :
Королевски... [10]Noosferatu [11] -63 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -341 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -77 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -343 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -93 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -346 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -87 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] эффект

Королевски... [10]Noosferatu [11] -80 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -335 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -83 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -155 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -71 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -158 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -71 удар

Noosferatu [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Королевски... [10] проиграл бой

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -15 каст

4крита

Королевски... [10]Noosferatu [11] -69 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -158 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -89 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -339 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -81 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -78 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -155 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -75 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -87 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -156 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -78 удар

Noosferatu [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -152 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -74 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -341 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -90 удар

Королевски... [10] проиграл бой

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -84 каст крит

3 крита

Королевски... [10]Noosferatu [11] -85 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -78 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -157 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -77 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -157 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -71 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -340 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -68 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -341 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -74 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -155 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -88 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -153 каст

Noosferatu [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Королевски... [10]Noosferatu [11] -89 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -84 удар

Королевски... [10] проиграл бой

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -82 каст

2 крита

А вот без :

Королевски... [10]Noosferatu [11] -72 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -334 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -69 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -153 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -82 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -152 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -69 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -329 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -85 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -149 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -71 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -334 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -77 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] эффект

Королевски... [10]Noosferatu [11] -89 удар

Noosferatu [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Королевски... [10] проиграл бой

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -242 каст

3 крита

Королевски... [10]Noosferatu [11] -83 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -334 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -83 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -149 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -92 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -71 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] эффект

Королевски... [10]Noosferatu [11] -81 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -335 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -75 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -150 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -88 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -153 каст

Noosferatu [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Королевски... [10]Noosferatu [11] -90 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -337 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -77 удар

Королевски... [10] проиграл бой

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -81 каст

3 крита

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -150 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -79 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -337 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -80 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -151 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -68 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -152 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -77 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -150 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -69 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -149 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -70 удар

Noosferatu [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -66 удар

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -333 каст

Королевски... [10]Noosferatu [11] -78 удар

Королевски... [10] проиграл бой

Noosferatu [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -117 каст

2 крита

Итого имеем 9 критов с колечком и 8 без.
А чу так мало то :redface: :sad:

И вообще у палачей плюшек нету на маг уровнях.
У мамонтов глушилка.
У уворотов вроде травля.
А если они оба нацепят колечки с волей они же тоже критовать будут на ура! разве нет?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Воин тьмы_ [4]  16 Октября 2011 00:25:51 #1
А нафига лог боя выкладывать?
Независимый тролль
0
Рубаи [11]  16 Октября 2011 00:27:16 #2
Выяснилось, что каждую ночь в Москве от некачественной водки умирает семнадцать человек, а от качественной, которая на 100 рублей дороже, - шестнадцать. "Ну и смысл?" - спрашивают
статистики. (С)
0
- Noosferatu - [11]  16 Октября 2011 00:27:42 #3
Рубаи писал(а):
Выяснилось, что каждую ночь в Москве от некачественной водки умирает семнадцать человек, а от качественной, которая на 100 рублей дороже, - шестнадцать. "Ну и смысл?" - спрашивают
статистики. (С)

:lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
LITEACENOAH [4]  16 Октября 2011 00:27:51 #4
можно было написать просто - кольцо с ярмарки хрень из под ногтей и все :eek:
пишу раз в неделю
0
- Noosferatu - [11]  16 Октября 2011 00:31:07 #5
LITEACENOAH писал(а):
можно было написать просто - кольцо с ярмарки хрень из под ногтей и все :eek:

Ну зачем же так грубо может я ошибаюсь :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 00:34:10 #6
Noosferatu
покупал я на 9 лвл красную бижу -- потом было желание на кактус ее повесить, да денег жалко было :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Mishlator [11]  16 Октября 2011 00:35:18 #7
волшба/красная верка и будет тебе счастье
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Громник [10]  16 Октября 2011 00:40:57 #8
фасепалм: :redface:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Rufous [15]  16 Октября 2011 00:43:05 #9
0
Громник [10]  16 Октября 2011 00:44:15 #10
Rufous
Флудер!!1! :eek: :razz:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Rufous [15]  16 Октября 2011 00:45:22 #11
Громник
Только по нечетным :cool:
0
- Noosferatu - [11]  16 Октября 2011 00:45:24 #12

:lol: вай подколол то как :biggrin:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Громник [10]  16 Октября 2011 00:49:22 #13
Rufous писал(а):
Громник
Только по нечетным :cool:

Топам? :biggrin:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Громник [10]  16 Октября 2011 00:53:22 #14
Пы.Сы.
Маску ужаса вытянул с синей руны. :surprised:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Mordovorot [12]  16 Октября 2011 03:22:40 #15
руки рвать. раскаленными клещами. за логи боя. :evil:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 04:08:35 #16
Mordovorot
мож лучше сразу ишмойи? :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Снежная лапка [12]  16 Октября 2011 04:17:50 #17
Noosferatu
Надо ставить минимум 2 фиолетово-сине-красных кольца на гнев, что бы какое то прибавление ощутить. С одним зелёным ты ничего не заметиш.

А вообще отражение у мобов опять накрутили! :evil:
.
0
- Noosferatu - [11]  16 Октября 2011 12:55:51 #18
Mordovorot писал(а):
руки рвать. раскаленными клещами. за логи боя. :evil:

а что не так с логами? :eek:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.