|
Пошли группой на паука, выпали сумеречные сапоги, стоим в инсте 2 нудиста с перерузом...
предмет в рюкзаке группы, но передать никому нельзя та как нет мест, а чтобы появились надо реснуться и одеть шмот, а реснуть некому так как стоим трупами...
З.Ы че делать??
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|