Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синий Лук для 12 лвл за 200з. он вообще стоит того ??? Обсудим ???

Синий Лук для 12 лвл за 200з. он вообще стоит того ??? Обсудим ???

меркан [11] 
0
15 Октября 2011 21:17:33
Высказывайтесь Братья по Разуму
0
Ellin [7]  15 Октября 2011 21:22:51 #1
пока что может и да , от силы их десятков пару набралось в природе а на продажу вообще единицы , скоро нападают еще и цена упадет :cool:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
меркан [11]  15 Октября 2011 21:24:03 #2
а по кастам как вообще стоит оно того?
0
_-Гризли-_ [11]  15 Октября 2011 21:24:56 #3
полюбому стоит, незнаю сколько будут стоить луки через месяц..

даже лук 7лвл норм в бою помогает
0
komugi4an
15 Октября 2011 21:33:12 #4
меркан
мелкие луки на 3 лвл может буду покупать в районе 30з. чтобы меньше опыта получать. а вот на хай лвлах я хз, сколько готовы потратить на касты..но на 3 только из-за стат брать будут)
0
Князь Тьмы [12]  15 Октября 2011 21:37:31 #5
я и без серого прекрасно обхожусь :lol:
ненуаничО
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:48:27 #6
шаровый слот как для ювы. 200з стоит :cool:
0
Goldenx [12]  15 Октября 2011 22:16:06 #7
для 45 мудры это еще маленькая цена :rolleyes:
0
pofigu [10]  15 Октября 2011 22:17:59 #8
Князь Тьмы писал(а):
я и без серого прекрасно обхожусь :lol:

:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
sposk
15 Октября 2011 22:25:44 #9
когда будете сливать относительно равному противнику из за наличия лука у соперника и отсуствия у вас тогда задумаетесь нужен/не нужен :exclaim:
Отредактировать
0
pendaflex
15 Октября 2011 22:28:22 #10
Киньте ссылку пожалуйста. :)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Dr Kosyak [10]  15 Октября 2011 22:44:54 #11
:cool: берите красный лук он салатный .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
огнесручка [13]  15 Октября 2011 22:48:01 #12
больше стоит,брать)
0
-Боженька- [12]  15 Октября 2011 22:52:58 #13
---GOLDEN--- писал(а):
для 45 мудры это еще маленькая цена :rolleyes:


не для 45, а для 11
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.