Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11-12 лвл люди пошли силами померяемся в пещерах
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11-12 лвл люди пошли силами померяемся в пещерах

Трапезунд [12] 
0
15 Октября 2011 21:07:38
Можно на ящик пива :biggrin:
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Воин тьмы_ [4]  15 Октября 2011 21:11:30 #1
:eek: апайся на 4
Независимый тролль
0
inartrnew [13]  15 Октября 2011 21:12:32 #2
И 13-14 :))) Очень давно не собирались :)
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:12:42 #3
лучше уж пиписьками померятся :cool:
0
Mishka-01 [12]  15 Октября 2011 21:13:50 #4
16 Животины напрягают.
о!
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 21:14:27 #5
Магмары: 13 / Люди: 0 позор людской рассе!
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
_Murderer_
15 Октября 2011 21:14:28 #6
Mishka-01 писал(а):
16 Животины напрягают.

угу, мериться скорее ими приходиться :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 21:16:20 #7
Вспомните тот задор, когда бились в пещерах, у меня лично адреналин зашкаливал! Окунемся в юность!
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
-_PANTERA_-
15 Октября 2011 21:17:10 #8
:biggrin: пошли!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:18:00 #9
Трапезунд
Когда отрубят животин в пещерах я сам в очередь встану :) Обскаста мне не жалко- жалко 16-ых ЦераШанкароГрумоТитанических бить :lol:
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 21:18:36 #10
С нашей стороны 16 животных не будет
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 21:19:31 #11
kre4 ты же письками собрался меряться
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:22:41 #12
Трапезунд
Топик всеравно умрет :)
0
Dark__MONk [12]  15 Октября 2011 21:23:38 #13
Трапезунд
с понедельника по пятницу днем... легко...
а щас я пьян и в дали от цивилизации... сижу с мобильника)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
ARCANDAR
15 Октября 2011 21:24:23 #14
в будни повторите - с удовольствием, каждый день бы ходил)
?Собаки лают, караван прет?
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 21:29:25 #15
мерки, бриги, ТС, ураганы где вы, пошли развлечемся!
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:32:59 #16
ARCANDAR
Без животин это уже договорняк, так всегда писали... особенно стражи. Что то в дваре изменилось? :eek:

Я конечно только за пещеры, в радостью бы квест на мазь сделал и упился бы, не вопрос. Но Титанического+14-ого хозяина, да к тому же 10на10 просто не хватит силенок :) НЕ забываем про колоды и т.д :lol:


Дайте шанс. Уберите животных и моров. У нас весь клан тогда пойдет. Мы уже писали топик на эту тему не раз
0
Трапезунд [12]  15 Октября 2011 21:49:24 #17
kre4 писал(а):
ARCANDAR
Без животин это уже договорняк, так всегда писали... особенно стражи. Что то в дваре изменилось? :eek:

Я конечно только за пещеры, в радостью бы квест на мазь сделал и упился бы, не вопрос. Но Титанического+14-ого хозяина, да к тому же 10на10 просто не хватит силенок :) НЕ забываем про колоды и т.д :lol:


Дайте шанс. Уберите животных и моров. У нас весь клан тогда пойдет. Мы уже писали топик на эту тему не раз

Качайтесь, и вам воздастся! Спартака на вас нет)
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Gyma F1 [12]  15 Октября 2011 21:54:04 #18
Трапезунд
если 9-ку соберем, то на след неделе можно попробовать. сейчас не подготовить нормальную тиму.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  15 Октября 2011 21:58:50 #19
:lol: развод полный
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.