ARCANDAR
Без животин это уже договорняк, так всегда писали... особенно стражи. Что то в дваре изменилось?
Я конечно только за пещеры, в радостью бы квест на мазь сделал и упился бы, не вопрос. Но Титанического+14-ого хозяина, да к тому же 10на10 просто не хватит силенок :) НЕ забываем про колоды и т.д
Дайте шанс. Уберите животных и моров. У нас весь клан тогда пойдет. Мы уже писали топик на эту тему не раз