Astrex
Меня стебает новая версия Чс-ов... В ВЛ влез в бой против хумов- все казнить.... А когда Дункан резал? Дг еще за хумов было

У нас на Дункана зуб еще с былых времен
В принципе все как и в реальной жизни- На американскую лодку "типо" напали во Вьетнаме- все... Напалмом закидали... Персидский залив тоже самое....Ирак, Ливия... ай что там говорить. Модно щас так.
напишите проще уже- вы все в чс, мы все в чс все и вся в чс. Хоть мучатся не будем все