Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а мне интересно за что?)

а мне интересно за что?)

JeyID [12] 
0
15 Октября 2011 20:51:18
20:44 На Вас совершено нападение Я-человек [15] .
в крепости)) делал задания магов....
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923857014&stat=1&server_id=1

:biggrin:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 20:52:12 #1
:eek: не ужели за то что на их сайте зарегился :surprised:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
GaMeReKaH [7]  15 Октября 2011 20:53:42 #2
ты лечишь джодов
...
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 20:54:17 #3
:eek: чем?) :lol: отмычками?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
GaMeReKaH [7]  15 Октября 2011 20:54:41 #4
JeyID
ты взламываешь джодов :smile:
...
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 20:55:02 #5
GaMeReKaH
:evil:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Мелодия Души
15 Октября 2011 20:56:46 #6
Он наверное думал, что ты в гиблом :smile:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  15 Октября 2011 20:58:27 #7
от тоже делал задание магов... ток своих )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Astrex [12]  15 Октября 2011 20:59:36 #8
что ваш клан,что фэйсы, любители заходить в бои за ДГ, когда на них нападают кланы имеющие с ними конфликт. может отсюда последствия? могу ошибаться
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 21:00:44 #9
я вообще ботобой.. и на плато не хожу:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 21:01:24 #10
пускайй нападает на тех кто мешает им качатся:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Гад_бессовестный [12]  15 Октября 2011 21:02:45 #11
случайно(с) видимо... :rolleyes:
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 21:02:52 #12
но может из за того что на пал на жу жу когда она в ангирии была:) чтоб руну открыть красную плодарил ей 1000 доблы:))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:03:53 #13
Astrex
Он вобще написал что все вопросы к Кронусу. Кронус сказал что не в курсе, он то на плато не лазит...какие там Вб... Просто тупо как Дг будучи людьми объявили всех магмаров врагами, то им кирку поломали то еще что... Но что было то было. Ну а если Дг может- почему Бриг не может? Кто ему что сделает? Я знаю что другие бриги там редко бьют типо врагов, а этот вечно всех режет, не только монолит :) Ну и пусть режет, к нам то притопать не судьба... Только там и ловит :)
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:04:27 #14
Гад_бессовестный
+10500 :lol:
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:08:42 #15
Astrex
Меня стебает новая версия Чс-ов... В ВЛ влез в бой против хумов- все казнить.... А когда Дункан резал? Дг еще за хумов было :twisted: У нас на Дункана зуб еще с былых времен :twisted:

В принципе все как и в реальной жизни- На американскую лодку "типо" напали во Вьетнаме- все... Напалмом закидали... Персидский залив тоже самое....Ирак, Ливия... ай что там говорить. Модно щас так.


напишите проще уже- вы все в чс, мы все в чс все и вся в чс. Хоть мучатся не будем все :cool:
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 21:19:31 #16
0
Chugeza [6]  15 Октября 2011 21:40:11 #17
Это позиция клана? :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Alkera [10]  15 Октября 2011 21:45:54 #18
:eek: а может это война рас?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Mishka-01 [12]  15 Октября 2011 21:49:29 #19
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-BoNuS-
Только из-за него нападать можно. Или он грехи всем искупил?
о!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.