Ну не стоило делать глупый топ про мой Альянс, не нужно было оскорблять людей из моего Альянса, закидывать морами сокланов, хамить им в приват, а потом когда полетели слепыши в тебя и арсы -- ты задался вопросом, а почему меня такого хорощого Вальдика пинают?
Кирку сломали, сломаем ведь и моск твой)) Привыкай!
Удачной игры!
p.s. да топ тупой, а мне пофигу