Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришёл Бог мёртвых на помощь

Пришёл Бог мёртвых на помощь

Запупындрий [12] 
0
15 Октября 2011 17:43:39
Оказывается, у сколопендры человеческий скелет.

А вообще, эти Боги - глумительные издеватели какие-то. Ну куда это годится и кому это нужно:
Запупындри... [12]Сколопендр... [12] -27 удар
Сколопендр... [12] проиграл бой
Запупындри... [12] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект
?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Wildizard [10]  15 Октября 2011 17:46:26 #1
давно заметил, главное что бох мертвых всегда приходит на последнем ударе
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Воин тьмы_ [4]  15 Октября 2011 17:47:12 #2
Качай богиню)
Независимый тролль
0
finiok [14]  15 Октября 2011 17:47:30 #3
ну раз пришёл, значит помог :cool: логика то проста у этого блага, ведь пришёл же, значит сказать что непришёл нельзя...
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Запупындрий [12]  15 Октября 2011 17:56:03 #4
Воин тьмы_
Я мёртвого выбрал, потому, что он по пути к ирригудо:) С богиней лишние минут 5-7 теряется на переходах
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Alyzer [10]  15 Октября 2011 18:05:44 #5
Запупындрий писал(а):
[Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект
?

может я че не понял, это же пишел дракон?
0
Запупындрий [12]  15 Октября 2011 18:16:34 #6
Alyzer
Это вторая часть разговора:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mordovorots_wife [10]  15 Октября 2011 18:31:14 #7
ну тут же как повезет.. довольно часто в середине боя приходят, несколько раз вообще было прям в первые секунды боя оба бога приходили ))
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Maloimax [8]  15 Октября 2011 18:52:01 #8
рендом суров :biggrin:
0
Мюсель [6]  15 Октября 2011 19:05:53 #9
это скелет не сколопендры а бога мертвы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Запупындрий [12]  15 Октября 2011 22:59:19 #10
Это уже несерьёзно :lol:
Запупындри... [12] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Запупындри... [12]Вышибала З... [11] -38 удар
Запупындри... [12] [Оковы смерти]-> Вышибала З... [11] эффект
Вышибала З... [11]Запупындри... [12] -51 крит
Запупындри... [12] проиграл бой
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.