Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выкинуло с пещеры!

Выкинуло с пещеры!

unOTeka [6] 
0
15 Октября 2011 17:27:35
Я находилась в пещере на сервере w2 и включили проф.работы...на w1 нельзя было зайти за перса...выкинуло из пещеры и сняло доблу...хотелось бы чтоб её вернули :rolleyes:
0
пузырь разбойник [4]  15 Октября 2011 17:39:30 #1
ДА! возвращайти доблесть или я вашу легенду обосру нафик
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Chrom-e [5]  15 Октября 2011 17:40:01 #2
вчера тоже самое было у меня :cry:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Torvil [6]  15 Октября 2011 17:42:40 #3
unOTeka


кстати бывает такая фигня что вылетает клиент,( когда в пещерах на другом сервере) и ты вводишь данные на прайме и он пишит что МОЛ на другом сервере вы зареганы,.... И все далой добла
0
пузырь разбойник [4]  15 Октября 2011 17:43:33 #4
фу позор. в этой игре больше минусов чем плюсов. пазорище а не игра. никакая игра так не глючит как эта. остальные нормльно браузерные игры. воще капец нафик.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
пузырь разбойник [4]  15 Октября 2011 17:44:34 #5
Легенда: Наследие Драконов :arrow:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Gurio [5]  15 Октября 2011 17:44:50 #6
пузырь разбойник
форумка)
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Torvil [6]  15 Октября 2011 17:44:52 #7
пузырь разбойник писал(а):
фу позор. в этой игре больше минусов чем плюсов. пазорище а не игра. никакая игра так не глючит как эта. остальные нормльно браузерные игры. воще капец нафик.



пффффф, закройся
0
Chrom-e [5]  15 Октября 2011 17:47:02 #8
пузырь разбойник писал(а):
фу позор. в этой игре больше минусов чем плюсов. пазорище а не игра. никакая игра так не глючит как эта. остальные нормльно браузерные игры. воще капец нафик.

Деструк.действия!! :evil:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
пузырь разбойник [4]  15 Октября 2011 17:48:39 #9
нам не страшен серый волк и т.д. пофик. А легенда все равно отстой!!! :arrow:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.