Я находилась в пещере на сервере w2 и включили проф.работы...на w1 нельзя было зайти за перса...выкинуло из пещеры и сняло доблу...хотелось бы чтоб её вернули
кстати бывает такая фигня что вылетает клиент,( когда в пещерах на другом сервере) и ты вводишь данные на прайме и он пишит что МОЛ на другом сервере вы зареганы,.... И все далой добла
фу позор. в этой игре больше минусов чем плюсов. пазорище а не игра. никакая игра так не глючит как эта. остальные нормльно браузерные игры. воще капец нафик.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
фу позор. в этой игре больше минусов чем плюсов. пазорище а не игра. никакая игра так не глючит как эта. остальные нормльно браузерные игры. воще капец нафик.
фу позор. в этой игре больше минусов чем плюсов. пазорище а не игра. никакая игра так не глючит как эта. остальные нормльно браузерные игры. воще капец нафик.