Astrex
Кляп на Вас был брошен за дело.
Ответный кммерческий кляп снят, т.к. он мешает работе стража, который находился на дежурстве в локации новичков и выполнял свои проф.обязанности качественно. И как раз Вы об этом прекрасно знаете.
Фу быть таким. Топик закрываю. Жалобы со скринами пишите в соответствующем разделе. Бу!