Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:45 Выполнено достижение "Хозяин Анлагри"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

15:45 Выполнено достижение "Хозяин Анлагри"

Каена [13] 
0
15 Октября 2011 15:47:24
терь у меня, есть кисонька ))))
спасибо, за подарок, Максим :wink:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Glenn Quagmire [13]  15 Октября 2011 16:06:30 #20
По дороге летним днём на на на :eek:
0
Alkera [10]  15 Октября 2011 16:08:57 #21
поздравляю))

ну а по сути обычный пет, хоть и редкий
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
пузырь разбойник [4]  15 Октября 2011 16:10:06 #22
Barack Obama
твой дядя Омар Обама всо ищо в тюрьме у нас сидит. Мы иво ни кормим воще.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Ales [10]  15 Октября 2011 16:10:31 #23
Каена
С 11 тоже может? :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Вига [14]  15 Октября 2011 16:10:51 #24
Каена

Поздравляю.
Теперь и у тебя есть розовая киска между ног.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
brown [10]  15 Октября 2011 16:11:58 #25
CONN
эта вроде на плече сидит, не? или может сразу 2 киски подогнали?! :redface:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Каена [13]  15 Октября 2011 16:13:08 #26
Ales
со всех событий думаю, где выбивается амуль анлагрисы ))

CONN
ты и сюда пришел )))))
вообще то, это пет )))))))
:twisted:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Номер [7]  15 Октября 2011 16:13:28 #27
Классная киска)
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
Glenn Quagmire [13]  15 Октября 2011 16:13:31 #28
brown
в бою она где?Правильно между ног
0
brown [10]  15 Октября 2011 16:15:01 #29
DEZ-94
ну не совсем между :redface: хотя если от этого факта, что на между ног, кому то станет лучше - пусть так и будет :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Седьмая [8]  15 Октября 2011 16:16:16 #30
brown
DEZ-94
Пошляки :razz:
0
Glenn Quagmire [13]  15 Октября 2011 16:17:37 #31
Седьмая
Кто?Вот ты бы лучше свою полосатую кисоньку убрала :eek:
brown
:razz:
0
Light Warrior [12]  15 Октября 2011 16:17:40 #32
поздравляю=)
жаль лишь что финик низко себя повёл сняв лот с аукциона=(
0
Седьмая [8]  15 Октября 2011 16:19:20 #33
DEZ-94
Это не киска, а тигренок :mad:
0
Каена [13]  15 Октября 2011 16:19:28 #34
Light Warrior
а ты тоже участвовал в торгах?))
я просто не вкурсе)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
kracava 1
15 Октября 2011 16:19:35 #35
ну да у людей стоит)
0
Glenn Quagmire [13]  15 Октября 2011 16:20:47 #36
Седьмая
Вот эта поворот событий :eek:
0
Light Warrior [12]  15 Октября 2011 16:20:50 #37
Каена
ну многие хотели купить, мне как и другим скинул он ссылку на аукцион=) аукцион же должен был закончиться аж в понедельник)
0
Вестник мира [4]  15 Октября 2011 16:21:12 #38
Каена [13] 16:05 , 15 Окт 2011

так, я тебе, твои уши розовые оторву
при следующей встрече

Ммм... Я готов принести себя в жертву ради такого)))

CONN [14] 16:10 , 15 Окт 2011

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.