Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Можно ли убить паука-патриарха мороками голема?
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Можно ли убить паука-патриарха мороками голема?
-drawp-
[8]
0
15 Октября 2011 01:08:59
Нужно по квесту убить паука, убьют его големы? И сколько штук, примерно, если убьют?
0
-drawp-
[8]
15 Октября 2011 02:09:49
#20
Tier-r-r писал(а):
Зачем такие сложности, группу реально проще найти.
Никаких сложностей, игра такая, набил денег на мобах - пошел кого-нибудь убил. )
0
VVind
[4]
15 Октября 2011 02:14:12
#21
-drawp-
Современные технологии творят чудеса))
http://w1.dwar.ru/party_finder.php#
0
-drawp-
[8]
15 Октября 2011 02:19:28
#22
VVind писал(а):
-drawp-
Современные технологии творят чудеса))
http://w1.dwar.ru/party_finder.php#
Самому интересно убить.
02:17 Выполнено достижение "Склад амулетов - Голема!" )
0
Mordovorots_wife
[10]
15 Октября 2011 02:20:13
#23
медведькрут писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=747797070&server_id=1
Вывод:
медведькрут [8] 23 / 0 405 / 0
ровно на 4,5% слабее самого дохленького
Морок каменного... [7] 0 / 0 424 / 0
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
медведькрут
[8]
15 Октября 2011 02:22:05
#24
Mordovorots_wife писал(а):
медведькрут писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=747797070&server_id=1
Вывод:
медведькрут [8] 23 / 0 405 / 0
ровно на 4,5% слабее самого дохленького
Морок каменного... [7] 0 / 0 424 / 0
да я иногда и кретсу сливаюсь
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Motherless
15 Октября 2011 02:22:42
#25
Mordovorots_wife писал(а):
медведькрут писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=747797070&server_id=1
Вывод:
медведькрут [8] 23 / 0 405 / 0
ровно на 4,5% слабее самого дохленького
Морок каменного... [7] 0 / 0 424 / 0
по храмам там поболе будет как мне помниЦЦа)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
VVind
[4]
15 Октября 2011 02:23:48
#26
-drawp- писал(а):
[Самому интересно убить.
02:17 Выполнено достижение "Склад амулетов - Голема!" )
Тогда ждем стату боя, удачи
0
медведькрут
[8]
15 Октября 2011 02:25:25
#27
Луанец
это ты оп чем?
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-drawp-
[8]
15 Октября 2011 02:56:50
#28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923568336&stat=1&server_id=0
0
Motherless
15 Октября 2011 02:59:05
#29
медведькрут
о том как я ходил в храм на 8ом)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 03:16:22
#30
-drawp-
Норм))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.