Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли убить паука-патриарха мороками голема?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Можно ли убить паука-патриарха мороками голема?

-drawp- [8] 
0
15 Октября 2011 01:08:59
Нужно по квесту убить паука, убьют его големы? И сколько штук, примерно, если убьют?
0
-drawp- [8]  15 Октября 2011 02:09:49 #20
Tier-r-r писал(а):


Зачем такие сложности, группу реально проще найти.


Никаких сложностей, игра такая, набил денег на мобах - пошел кого-нибудь убил. )
0
VVind [4]  15 Октября 2011 02:14:12 #21
-drawp-
Современные технологии творят чудеса)) http://w1.dwar.ru/party_finder.php#
0
-drawp- [8]  15 Октября 2011 02:19:28 #22
VVind писал(а):
-drawp-
Современные технологии творят чудеса)) http://w1.dwar.ru/party_finder.php#


Самому интересно убить.
02:17 Выполнено достижение "Склад амулетов - Голема!" )
0
Mordovorots_wife [10]  15 Октября 2011 02:20:13 #23


Вывод: медведькрут [8] 23 / 0 405 / 0 ровно на 4,5% слабее самого дохленького Морок каменного... [7] 0 / 0 424 / 0 :lol:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
медведькрут [8]  15 Октября 2011 02:22:05 #24
Mordovorots_wife писал(а):


Вывод: медведькрут [8] 23 / 0 405 / 0 ровно на 4,5% слабее самого дохленького Морок каменного... [7] 0 / 0 424 / 0 :lol:

да я иногда и кретсу сливаюсь :lol:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Motherless
15 Октября 2011 02:22:42 #25
Mordovorots_wife писал(а):


Вывод: медведькрут [8] 23 / 0 405 / 0 ровно на 4,5% слабее самого дохленького Морок каменного... [7] 0 / 0 424 / 0 :lol:

:lol: по храмам там поболе будет как мне помниЦЦа)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
VVind [4]  15 Октября 2011 02:23:48 #26
-drawp- писал(а):
[Самому интересно убить.
02:17 Выполнено достижение "Склад амулетов - Голема!" )

Тогда ждем стату боя, удачи :wink:
0
медведькрут [8]  15 Октября 2011 02:25:25 #27
Луанец
это ты оп чем? :eek:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-drawp- [8]  15 Октября 2011 02:56:50 #28
0
Motherless
15 Октября 2011 02:59:05 #29
медведькрут
о том как я ходил в храм на 8ом)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 03:16:22 #30
-drawp-
Норм)) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.