Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12ки гоу в залы чела

12ки гоу в залы чела

АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12] 
0
14 Октября 2011 23:54:45
руьбится)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
dima_k1997
14 Октября 2011 23:55:15 #1
:lol:
.
0
-crimea hunter- [11]  14 Октября 2011 23:56:00 #2
каждую пятницу я в г....)) :lol:
:D
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  14 Октября 2011 23:56:03 #3
dima_k1997
чё ха ха)) спать иди))
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  14 Октября 2011 23:56:33 #4
но каждый понедельниГГ я бодряком)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
СтранникО [7]  14 Октября 2011 23:57:07 #5
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
но каждый понедельниГГ я бодряком)


огурцом*:)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  14 Октября 2011 23:57:37 #6
СтранникО писал(а):
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
но каждый понедельниГГ я бодряком)


огурцом*:)

уто как а ты овощем)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  14 Октября 2011 23:58:06 #7
плин не пейте текилу сромом чрева(
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
-crimea hunter- [11]  14 Октября 2011 23:58:37 #8
:lol: :lol: :lol:
:D
0
СтранникО [7]  14 Октября 2011 23:58:49 #9
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
плин не пейте текилу сромом чрева(


не усни в залах,удачи
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  14 Октября 2011 23:59:24 #10
12 ки)) я ваш дом труба шатал )) пшли рубитьсо)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  15 Октября 2011 00:01:48 #11
ну и шо че очкуете)) магистры и тому подобное))) пшли
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [12]  15 Октября 2011 00:06:47 #12
2 туловища)) кто не очкует) пшли рубиться
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
Bespe4niyAngeL [12]  15 Октября 2011 00:49:04 #13
ты уверен,что хочешь меня там встретить? вкусненький такой ммммм
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.