Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
12ки гоу в залы чела
12ки гоу в залы чела
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
0
14 Октября 2011 23:54:45
руьбится)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
dima_k1997
14 Октября 2011 23:55:15
#1
.
0
-crimea hunter-
[11]
14 Октября 2011 23:56:00
#2
каждую пятницу я в г....))
:D
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
14 Октября 2011 23:56:03
#3
dima_k1997
чё ха ха)) спать иди))
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
14 Октября 2011 23:56:33
#4
но каждый понедельниГГ я бодряком)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
СтранникО
[7]
14 Октября 2011 23:57:07
#5
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
но каждый понедельниГГ я бодряком)
огурцом*:)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
14 Октября 2011 23:57:37
#6
СтранникО писал(а):
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
но каждый понедельниГГ я бодряком)
огурцом*:)
уто как а ты овощем)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
14 Октября 2011 23:58:06
#7
плин не пейте текилу сромом чрева(
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
-crimea hunter-
[11]
14 Октября 2011 23:58:37
#8
:D
0
СтранникО
[7]
14 Октября 2011 23:58:49
#9
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
плин не пейте текилу сромом чрева(
не усни в залах,удачи
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
14 Октября 2011 23:59:24
#10
12 ки)) я ваш дом труба шатал )) пшли рубитьсо)
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
15 Октября 2011 00:01:48
#11
ну и шо че очкуете)) магистры и тому подобное))) пшли
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ
[12]
15 Октября 2011 00:06:47
#12
2 туловища)) кто не очкует) пшли рубиться
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
Bespe4niyAngeL
[12]
15 Октября 2011 00:49:04
#13
ты уверен,что хочешь меня там встретить? вкусненький такой ммммм
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.