Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пхах, бРигада все ниже и ниже падает...

Пхах, бРигада все ниже и ниже падает...

---ВжиК--- [4] 
0
14 Октября 2011 23:50:57
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=532554310

Вы получили трофей с игрока ТО_оник [12] :lol: :lol:
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 23:52:38 #1
:arrow:
Независимый тролль
0
Улыбка Волка [7]  14 Октября 2011 23:53:13 #2
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 23:53:28 #3
:arrow:
0
dima_k1997
14 Октября 2011 23:53:41 #4
фига се автор отжёг :eek:
.
0
КнязЪ Иван [10]  14 Октября 2011 23:53:46 #5
:arrow:
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 23:54:07 #6
Титанический эн... [16] 0 / 0 3448
Да ну нафиг,чё так мало?
0
---ВжиК--- [4]  14 Октября 2011 23:54:26 #7
:arrow: А чу тут принято нубам стрелочки ставить? :eek:
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 23:55:23 #8
В бригаде только так,проиграл бой-с клана выгнали :lol:
0
---ВжиК--- [4]  14 Октября 2011 23:56:11 #9
BARS_09
:sad: плак, пичалька( то то я думаю с под скорпа вдвоем, подохли еще и титана кинули(
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 23:57:17 #10
---ВжиК---
Второй полюбому зашёл,кинул хилку на бригадира и пошёл кушать :eek:
0
-Анальгин- [5]  15 Октября 2011 00:00:22 #11
:arrow:
My dick is big
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.