Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:36 lotos_76 : Naa Feixa Esgakaonsateteasadvo­ele Pypee

23:36 lotos_76 : Naa Feixa Esgakaonsateteasadvo­ele Pypee

Лысый - лысый [8] 
0
14 Октября 2011 23:38:44
Что это значит ???
0
__МаРаТиК__ [3]  14 Октября 2011 23:40:46 #1
??? в?x? ??????з????й???в?? ?????
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Zupikena [14]  14 Октября 2011 23:40:48 #2
НА фих исгадилсадсадист пипее :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 23:41:45 #3
по чём перса брал? :eek:
QA в душе
0
--Бульбулятор-- [7]  14 Октября 2011 23:42:35 #4
Лысый - лысый
:lol: :lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 23:52:49 #5
Лысый - лысый
Причешись говорит походу :eek:
0
Лысый - лысый [8]  15 Октября 2011 00:08:36 #6
Я от правда спросил от души. . Вы извращенцы какието
0
Лысый - лысый [8]  15 Октября 2011 00:10:32 #7
Крутые Яйца

Оно тебе надо ?
0
КнязЪ Иван [10]  15 Октября 2011 00:17:04 #8
Лысый - лысый писал(а):
Крутые Яйца

Оно тебе надо ?

палево? :confused:
0
СтранникО [7]  15 Октября 2011 00:17:40 #9
_-DiMaS_- писал(а):


здарова димасик)
0
КнязЪ Иван [10]  15 Октября 2011 00:21:31 #10
СтранникО
здаров :cool:
0
Dobrodeitel [11]  15 Октября 2011 00:21:44 #11
Лысый - лысый
думаю что-то не очень приятное 0_0
0
Лысый - лысый [8]  15 Октября 2011 00:34:49 #12
Dobrodeitel

пусть расшифруют. не обижусь
0
d3en [3]  15 Октября 2011 00:34:53 #13
Лысый - лысый
ты впринципе сaм можешь у него спросить)

prv[lotos_76] prv[Что это значит]?
0
Yamako [5]  15 Октября 2011 00:40:53 #14
Лысый - лысый
он на корра типа хочет)давно причем
0
Thoth [8]  15 Октября 2011 00:45:43 #15
Лысый - лысый
он говорит: спать иди, а то пятница день тяжелый
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Лысый - лысый [8]  15 Октября 2011 01:46:36 #16
он говорит . Привет может ?
0
Лостик [12]  15 Октября 2011 01:49:53 #17
На ФейГо *далЬше мат* пипеЦ... :rolleyes:
0
SergFisher [9]  15 Октября 2011 01:57:28 #18
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=266612&f=7&p=1#3813566

год прошел, а так и не дали ответ)
0
Лысый - лысый [8]  15 Октября 2011 02:11:24 #19
ну видимо дальше следует непереводимый текст
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.