Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Троллей NETU.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Троллей NETU.

_MeLLow_ [13] 
0
14 Октября 2011 22:43:25
Давайте здесь и сейчас признаем официально NETU форумным троллем.
А то одолел пыжится в каждом топе.

PS Это не круто.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Фидель Кастро [6]  15 Октября 2011 00:06:33 #115
NETU писал(а):
_MeLLow_
Думай, как твоей душОнке угодно... хотя, если честно, сильно задело...
Я играю в эту игру чтобы расслабиться. Использую этот форум дабы отвлечься от реальной жизни. А в жизни у меня мало радостных событий. Может это и не заметно, но это так.
Моего отца чуть ли не с того света недавно вытащили, вследствие чего бизнес рушится, и я, человек нихрена не смыслящий в этих делах, вынужден мотаться и сдавать грёбанные отчёты, в которых также ничего не смыслю. Моя мать, можно сказать, при смерти... Моей сестре с маленьким ребёнком приходится скитаться по родственникам, потому что муж имбицил, а купить ей квартиру я не в состоянии.
Я пса выгуливать выхожу с пневматическим пистолетом запазухой, потому что прокурор, который вёл дело моего отца, продажная тварь, а на двух свидетелей по делу уже совершены покушения... Я не могу нормально есть, спать. В конце концов, у меня женщины уже полтора месяца не было, потому что с такой рожей я никому нахер не нужен...
Так скажи мне, умный ты наш, почему я не имею права отвлечься от всей этой херни в игре?? Почему? По какому праву ты лезешь в мою душу?

Считайте меня, кем хотите... знать Вас больше не желаю...
Да, я нытик, да, я считаю себя пупом земли

P.S. Не тебе судить меня, умник, не тебе.
И извиняться перед тобой я не буду. Можешь палачить, можешь требовать изгнания из клана. Но извинений ты не дождёшься до тех пор, пока я не осознаю свою неправоту. А я уверен, что не осознаю...


по поводу темы топа ничего не говорю. оставлю своё мнение при себе
но вот это точно лишнее.
не для двара это.
последний Mariachi
0
Крутые Яйца [5]  15 Октября 2011 00:08:54 #116
Так вот в чом соль, что прокурор был как раз Меллоу :eek:
QA в душе
0
Red For Ever [5]  15 Октября 2011 00:09:20 #117
NETU
Отдохни немного от двара , попробуй в реале повеселиться чучуть , попроси друзей.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Крутые Яйца [5]  15 Октября 2011 00:14:46 #118
Red For Ever

Попроси друзей повеселить его ? Что за хрень ты поришь? :eek:
QA в душе
0
страшная [4]  15 Октября 2011 00:17:08 #119
NETU
Рус,не воспринимай эту задницуСАшиГей всерьез
Все у тебя будет хорошо,а это гуано пусть плавает по таверне(я про Меллоу)
Он уже всем порядком надоел
Ноль - Иду курю
0
FloodForumKo
15 Октября 2011 00:18:06 #120
Крутые яйца Угомонись
0
Red For Ever [5]  15 Октября 2011 00:23:30 #121
Крутые Яйца
Сочувствую тебе)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Октября 2011 00:23:34 #122
Полина2282 писал(а):
не, не тролль :biggrin:
быдло скорее :cool:


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=322272&f=12
видимо, стоило уточнить... :rolleyes:
без намека на оскорбление :wink:
0
Крутые Яйца [5]  15 Октября 2011 00:27:18 #123
Dot Hacker

У мамы с папой будешь угомонным :lol:
QA в душе
0
Крутые Яйца [5]  15 Октября 2011 00:27:39 #124
Red For Ever

Набор слов, школота.
QA в душе
0
Red For Ever [5]  15 Октября 2011 00:30:50 #125
Крутые Яйца
Ты печален )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
15 Октября 2011 00:33:23 #126
Red For Ever писал(а):
Крутые Яйца
Ты печален )

Да ладно, не всем удается получить достойное воспитание...
0
Крутые Яйца [5]  15 Октября 2011 00:38:18 #127
Dot Hacker

Ты так убог в этом мире :lol:
QA в душе
0
Red For Ever [5]  15 Октября 2011 00:39:44 #128
Крутые Яйца писал(а):
Dot Hacker

Ты так убог в этом мире :lol:



Малыш ты оторван от мира и общение с тобой не имеет дальнейшего логического смысла...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
15 Октября 2011 00:53:54 #129
Крутые Яйца писал(а):
Dot Hacker

Ты так убог в этом мире :lol:

В мире таких как ты - я просто душка, хорошо воспитан и не страдаю от психических расстройств.
0
Wybie Lovat [4]  15 Октября 2011 01:27:32 #130
забавный поврот событий...
Мэл,а троллем то ты оказался... :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
_MeLLow_ [13]  15 Октября 2011 07:48:39 #131
NETU
Я думал ты взрослый...
Я играю в эту игру чтобы расслабиться. Использую этот форум дабы отвлечься от реальной жизни.

Ты думаешь у кого то другого иначе? Большенство сюда приходят "за отвлечся".
А в жизни у меня мало радостных событий. Может это и не заметно, но это так.
Моего отца чуть ли не с того света недавно вытащили, вследствие чего бизнес рушится, и я, человек нихрена не смыслящий в этих делах, вынужден мотаться и сдавать грёбанные отчёты, в которых также ничего не смыслю. Моя мать, можно сказать, при смерти... Моей сестре с маленьким ребёнком приходится скитаться по родственникам, потому что муж имбицил, а купить ей квартиру я не в состоянии.
Я пса выгуливать выхожу с пневматическим пистолетом запазухой, потому что прокурор, который вёл дело моего отца, продажная тварь, а на двух свидетелей по делу уже совершены покушения... Я не могу нормально есть, спать. В конце концов, у меня женщины уже полтора месяца не было, потому что с такой рожей я никому нахер не нужен...

Я без коментариев оставлю...
Скажу лишь, что у каждого человека в жизни есть негативные моменты. У когото больше, у когото меньше... Но вот так как аргумент вываливать все, что есть это по эмоподростковски...
Так скажи мне, умный ты наш, почему я не имею права отвлечься от всей этой херни в игре?? Почему? По какому праву ты лезешь в мою душу?

Где я сказал что не имеешь права? Я, если уж так совсем для тебя не заметно, попросил всего навсего попробовать себя чуть по другому спозиционировать себя на форуме. Хочу от тебя больше чем лупик в каждом топе. Где ты тут увидел залезание в душу и тем более картбланш на изливание всего того что накопилось?

P.S. Не тебе судить меня, умник, не тебе.
И извиняться перед тобой я не буду. Можешь палачить, можешь требовать изгнания из клана. Но извинений ты не дождёшься до тех пор, пока я не осознаю свою неправоту. А я уверен, что не осознаю...

Где ты судью во мне увидел? Для тебя же старался, глупик. Извинятся тебе и не за что. Ты меня не оскорблял и не задевал.

P.S. Жалость делает человека слабым. Не делай так больше, но это скорее совет на будущее, не относящаесе к теме. Я сейчас тут "плохой" получился, а "люд" хороший. Но станет ли от этого лучше, кто поможет чем то на деле?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  15 Октября 2011 07:49:57 #132
И да... Топик наверно лучше закрыть...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
страшная [4]  15 Октября 2011 08:31:37 #133
не люблю читать топы,где Меллоу разочаровываит
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.