Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ускорители модемов

Ускорители модемов

BARS_09 [11] 
0
14 Октября 2011 21:09:28
Вот нашёл статью в интернете как разогнать модем
Миф или реальность?Правда что скорость значительно повышается?
0
-Саурон- [6]  14 Октября 2011 21:14:56 #1
ок
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:15:52 #2
Бред, купи лучше и качественнее модем и интернет.
QA в душе
0
_Дарт Флудиус_
14 Октября 2011 21:16:17 #3
как разогнать модем

:eek: и как же?
0
HaKyPeH [8]  14 Октября 2011 21:16:26 #4
И провода разгони.
Тогда точно поможет
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Продюссер [12]  14 Октября 2011 21:16:33 #5
кто-то еще до сих пор модемами пользуется? :eek:
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 21:18:54 #6
Продюссер
Временно подключение интернета на районе невозможно :cry:
0
Йорус [8]  14 Октября 2011 21:19:28 #7
как разогнать модем

посадить его в Феррари :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
komugi4an
14 Октября 2011 21:29:00 #8
BARS_09
помнится, я как-то видел одну прогу. она благодаря упоряядочиванию пакетов (или каким-то другим шаманским действиям с ними) уменьшает пинг. а чтобы прям ускорить модем...в первый раз слышу)
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 21:31:07 #9
komugi4an
Поисковик--- *ускорители модемов*
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Октября 2011 21:32:06 #10
BARS_09
берешь модем, привязываешь его за веревку и раскручиваешь вокруг себя.
ускоряется тока так! :eek:
0
PHOBOS [12]  14 Октября 2011 21:32:45 #11
BARS_09
Есть ещё интересная статья: "Как разогнать матричный принтер до лазерного". Почитай на досуге. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
komugi4an
14 Октября 2011 21:32:51 #12
BARS_09
ну знаю, что гугл рулит) просто я как-то ускорение это представить не могу...процессоры ладно...там напряжение увеличивают или еще-то делают...а вот ускорение модема...провод наверно разогревается подачей тока))
лучше бы поискать тебе на форумах программистов ответы на твои вопросы)
0
RAAM [6]  14 Октября 2011 21:47:24 #13
Продюссер писал(а):
кто-то еще до сих пор модемами пользуется? :eek:


модемы разные же. у меня модем берет сигнал со шнурка кабельного тв и потом не вай-фай, однако скорость 100 метров стабильно, пинг мизерный :twisted:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
RAAM [6]  14 Октября 2011 21:49:19 #14
так что самое главое - нормальная техника и провайдер, а как он там и через что, уже не важно. ускорители сосо :twisted:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Гад_бессовестный [12]  14 Октября 2011 22:04:00 #15
Вы получили вещь Ускоритель модема 1шт :lol:
0
Robbo [9]  14 Октября 2011 22:05:31 #16
Положи модем на батарею, он нагреется, электрончики начнут быстрее бежать и скорость интернета повысится. Чем больше SMS сильнее нагреешь, тем быстрее будет инет.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Jaguar4k [4]  14 Октября 2011 22:08:16 #17
Надо пригрозить ему
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.