BARS_09
помнится, я как-то видел одну прогу. она благодаря упоряядочиванию пакетов (или каким-то другим шаманским действиям с ними) уменьшает пинг. а чтобы прям ускорить модем...в первый раз слышу)
BARS_09
ну знаю, что гугл рулит) просто я как-то ускорение это представить не могу...процессоры ладно...там напряжение увеличивают или еще-то делают...а вот ускорение модема...провод наверно разогревается подачей тока))
лучше бы поискать тебе на форумах программистов ответы на твои вопросы)
Положи модем на батарею, он нагреется, электрончики начнут быстрее бежать и скорость интернета повысится. Чем больше SMS сильнее нагреешь, тем быстрее будет инет.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838