В общем я начну с того,что данный метод распространяется на любойц ресурс в игре-будь это огневиком,будь евенстким ресом...главное знать респ ресурса
Но я расскажу подробно на примере огневиков.Вот приъодим мы в локацию,для максимального сбора огневиков нам потребуется 4 окна.Их делаем легко...
И не одно из них никогда не обновляем.особенно при сборке ресурса.Значит всего в локации 2 огневиках- по 2 окна на 1 огневик.вот в локации появился огневик-в одном окне начинаем его добывать.в это время открываем второе окно и просто выделаяем ресурс.огневик собирается.ну он либо сорвется ,либо дабудется-большой роли в этом нет.Раньше респ огневика был 4минуты...потэому после исчезновения огневика мы ждем3.30минуты,в это время можно работать с 3 и 4 окном добывая второй огневик.после того как проходит 3.30мин-мы открываем второе окно и ждем чтобы время было..ну примерно 3.50.потом начинаем быстро нажимать ножницы-если нажали не вовремя-то напишет добыча не удалась,нажимаем-закрыть,и снова нижмаем на ножницы пока не начнет добываться огневик-вот и все.В результате у нас приемущество в 4-5сек.пока огневик визуально не появится в локации.

уходя из игры..рассказываю способ..которым всякие M_u_s_e_n_o_k , a502 , кисы..и.д.