Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ифо нефиг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ифо нефиг

Isin-ka [4] 
0
14 Октября 2011 19:00:37
В общем я начну с того,что данный метод распространяется на любойц ресурс в игре-будь это огневиком,будь евенстким ресом...главное знать респ ресурса
Но я расскажу подробно на примере огневиков.Вот приъодим мы в локацию,для максимального сбора огневиков нам потребуется 4 окна.Их делаем легко...
И не одно из них никогда не обновляем.особенно при сборке ресурса.Значит всего в локации 2 огневиках- по 2 окна на 1 огневик.вот в локации появился огневик-в одном окне начинаем его добывать.в это время открываем второе окно и просто выделаяем ресурс.огневик собирается.ну он либо сорвется ,либо дабудется-большой роли в этом нет.Раньше респ огневика был 4минуты...потэому после исчезновения огневика мы ждем3.30минуты,в это время можно работать с 3 и 4 окном добывая второй огневик.после того как проходит 3.30мин-мы открываем второе окно и ждем чтобы время было..ну примерно 3.50.потом начинаем быстро нажимать ножницы-если нажали не вовремя-то напишет добыча не удалась,нажимаем-закрыть,и снова нижмаем на ножницы пока не начнет добываться огневик-вот и все.В результате у нас приемущество в 4-5сек.пока огневик визуально не появится в локации. :twisted: :rolleyes: уходя из игры..рассказываю способ..которым всякие M_u_s_e_n_o_k , a502 , кисы..и.д.
0
Isin-ka [4]  14 Октября 2011 19:01:25 #1
P S данный способ разрешенон..скрин с письмом от греича имеется. :exclaim:
0
rokoman13 [9]  14 Октября 2011 19:02:20 #2
Наигралась? :D
Уже пишем? О_о
0
GaMeReKaH [7]  14 Октября 2011 19:02:26 #3
:eek:
...
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Октября 2011 19:02:52 #4
дык это....баян) хотя и не пользовался...
0
Isin-ka [4]  14 Октября 2011 19:03:10 #5
rokoman13
да я не играла 1год.пришла..смотрю добывать почти не возможно..ну и нафиг...
0
Lord DarkHallow [7]  14 Октября 2011 19:03:20 #6
уходя из игры..рассказываю способ..


Ну слава богу. :twisted:
0
Isin-ka [4]  14 Октября 2011 19:03:49 #7
Полина2282
:twisted: это баян..но как я помню особо подробно не писали...я считаю надо чтобы все были на равных условиях
0
Thoth [8]  14 Октября 2011 20:21:49 #8
:eek:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Barack Obama [4]  14 Октября 2011 20:23:10 #9
Isin-ka

скрин в студию
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Artos [11]  14 Октября 2011 20:26:05 #10
Isin-ka писал(а):
rokoman13
да я не играла 1год.пришла..смотрю добывать почти не возможно..ну и нафиг...

:eek:
Вы уходите из игры,потому что огневики добывать невозможно? :eek:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
komugi4an
14 Октября 2011 20:28:54 #11
Isin-ka
собственно это метод сбора "по таймеру". топ был и говорили что будут банить за это)
0
Saraon [5]  14 Октября 2011 20:29:54 #12
Пф... это ещё следить за 20-ю секндомерами... мне лень)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Желтая стрела [7]  14 Октября 2011 20:30:31 #13
komugi4an
Не говори чепухи за ето банить не будут (покрайнемере такой надписи от стражей я не видел). А будут исправлять баг.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Saraon [5]  14 Октября 2011 20:32:18 #14
+ ночью пробовал рвать.. и когда прыгаеш первым мне чот чаще невезло. А вот когда вторым он лучше рвётся) Ну это у меня так было)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Saraon [5]  14 Октября 2011 20:36:38 #15
Эм.. и ещё автор чот заврался) это срабатывает не на каждом ресурсе. Потмучто у дургих переодчность реса бывает передеваливает за 15 минут.
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Фидель Кастро [6]  14 Октября 2011 20:42:50 #16
посодютЬ)
кто знает как быстро законы меняются)
не рискуй замени на ваниш(с)
:cool:
последний Mariachi
0
dima_k1997
14 Октября 2011 21:20:09 #17
:eek:
.
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:22:03 #18
сделали респ огневика рендомным
0
_Дарт Флудиус_
14 Октября 2011 21:23:21 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.