загружаю клиент пишет :
запрос свежих версий программы и плагинов... ошибка загрузить не удалось......
.. ну и т.д. когда запросы на обновление файлов заканчиваются и должно войти на стартавую страницу, передомной просто белый лист.( клиент уже переустанавливала. через оперу войти могу.