Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё

Нытьё

-БОТ- [11] 
0
14 Октября 2011 14:09:46
Огненный К... [10]-БОТ- [11] -79 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -153 каст
Огненный К... [10] [Разрушающий луч]-> -БОТ- [11] -199 каст

-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -327 каст

Огненный К... [10]-БОТ- [11] -73 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -151 каст
Огненный К... [10]-БОТ- [11] -82 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -154 каст
Огненный К... [10]-БОТ- [11] -69 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -148 каст
Огненный К... [10]-БОТ- [11] -78 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -153 каст
Огненный К... [10]-БОТ- [11] -78 удар
-БОТ- [11] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект
-БОТ- [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -150 каст
Огненный К... [10]-БОТ- [11] -78 удар
-БОТ- [11] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект

-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -338 каст

Огненный К... [10] [Разрушающий луч]-> -БОТ- [11] -199 каст
-БОТ- [11] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Огненный К... [10] проиграл бой
-БОТ- [11] [Разряд]-> Огненный К... [10] -148 каст
-БОТ- [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -89 удар

-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -334 каст

Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> -БОТ- [11] эффект
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -75 удар

-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] эффект

Эльдив-вои... [10] [Прикосновение силы]-> -БОТ- [11] эффект
-БОТ- [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -80 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -75 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -80 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -154 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -77 удар

-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -332 каст

Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -101 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -152 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -81 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -153 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -88 удар
-БОТ- [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
-БОТ- [11] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -153 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -73 удар

-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] эффект
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -83 удар

-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] эффект
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -78 удар

-БОТ- [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] эффект

Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -94 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -153 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -75 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -154 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -96 удар
-БОТ- [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -150 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -93 удар
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -150 каст
Эльдив-вои... [10]-БОТ- [11] -78 удар
-БОТ- [11] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Эльдив-вои... [10] проиграл бой
-БОТ- [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -62 каст
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Октября 2011 14:10:16 #1
чо? :eek:
0
Askme- [5]  14 Октября 2011 14:10:23 #2
каждую неделю будешь писать одно и тоже?
не нравится не играй
:arrow:
0
-БОТ- [11]  14 Октября 2011 14:10:59 #3
4 крита за бой и 4 промаха.
В чистом остатке бой без критов выходит.
Как же в критовом комплекте без критов бои то проводить?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 14:11:10 #4
не нравится - иди скорпов бей :confused: альтернатива всегда есть
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Октября 2011 14:19:41 #5
-БОТ-
по мне вчера крит 11й сделал 3 промаха ПОДРЯД)
0
Темный_Убийца [9]  14 Октября 2011 14:22:14 #6
Слишком много букаф! :arrow:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
OldHunter [10]  14 Октября 2011 14:22:57 #7
Ну что могу сказать... хреново тебе, ничего не поделаешь :razz:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Waher
14 Октября 2011 14:45:03 #8
юва тебе в помощь.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.