Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уберите шлак с мобов!

Уберите шлак с мобов!

Темный_Убийца [9] 
0
14 Октября 2011 07:25:24
06:40 Вами получено Сизый мерцающий фрагмент 1 шт

Вместимость: 40/29 :mad:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
-Unknown- [11]  14 Октября 2011 07:53:33 #1
29

:eek: :eek: :eek:
0
Охотник-1986 [10]  14 Октября 2011 08:07:16 #2
:lol: тебе только-только поперло. а ты уже заныл... :lol:
а по сути: реально шлак эти сизые. когда стучал мобов - задолбался их выкидывать :exclaim:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Flame_92 [10]  14 Октября 2011 08:09:29 #3
не сказал бы что это шлак. ювелирам он нужен
0
Хакунин [11]  14 Октября 2011 08:14:21 #4
Flame_92

Ну вот пусть ювелирам и падает :exclaim: :lol:

XXXXXX
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 08:17:40 #5
кому не нужен-скидывайте мне :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Эвита Дуарте
14 Октября 2011 08:19:14 #6
Сизые фрагменты до недавнего времени были в цене (12с за штуку). Сейчас цена упала до 5-6с. Точную причину не знаю, наверное, из-за роста цен на крисы в связи с новыми квестами.
0
lkdana
14 Октября 2011 08:49:06 #7
Как мне нравятся такие нытики... доноетесь уберут и не только это. :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Dobryj [11]  14 Октября 2011 08:51:59 #8
уберите шлак с форума.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Октября 2011 08:54:00 #9
бред. новые квесты новые ресурсы запросят
0
pimp [9]  14 Октября 2011 09:38:45 #10
Охотник-1986 писал(а):
:lol: тебе только-только поперло. а ты уже заныл... :lol:
а по сути: реально шлак эти сизые. когда стучал мобов - задолбался их выкидывать :exclaim:

понятное дело, зачем держать в рюкзаке "шлак", который стоит 12 серы за шт. :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Автомагнитола [10]  14 Октября 2011 09:42:49 #11
Хакунин писал(а):
Flame_92

Ну вот пусть ювелирам и падает :exclaim: :lol:

XXXXXX

:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
igor_zho [10]  14 Октября 2011 09:44:14 #12
сизые то раньше за 10-15с хорошо скупали
:mad: а вот на 10ур, Лазоревый мерцающий фрагмент , ваще даже за налог никто с аука не берёт :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
14 Октября 2011 10:13:14 #13
старьевщику сдай все,а по факту можно и в группе бить верку чтоб место не занимало)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
OldHunter [10]  14 Октября 2011 10:26:59 #14
НЕ НАДО НИЧЕГО УБИРАТЬ! О_о :mad:
Банку зажал - прочку потерял!
0
lkdana
14 Октября 2011 10:52:19 #15
OldHunter писал(а):
НЕ НАДО НИЧЕГО УБИРАТЬ! О_о :mad:

+1 и усильте критов наконец :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Йорус [8]  14 Октября 2011 11:22:20 #16
уберите шлак с форума.

и уберите этому шлаку дроп :exclaim:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
scaffold [10]  14 Октября 2011 11:23:31 #17
-Unknown- писал(а):
29

:eek: :eek: :eek:

+++ :eek: :lol:
0
RAAM [6]  14 Октября 2011 11:27:00 #18
значит пора вводить производство шлакоблоков
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.