Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну ты ВЦ

ну ты ВЦ

Sekytor [8] 
0
14 Октября 2011 06:50:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923186804&server_id=1
Настолько самооценка низкая что на 8-роко лезеш?
Чип-тюннинг
0
Нещастячко
14 Октября 2011 06:51:01 #1
Фупазоркакооойпазоррр!!1 :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ДЕЛЕЦ- [7]  14 Октября 2011 06:52:11 #2
Нещастячко
:lol:
0
Хакунин [11]  14 Октября 2011 06:52:17 #3
:lol: Так и знал что про него :lol:





XXXXXX
0
Sekytor [8]  14 Октября 2011 06:52:40 #4
да ну и пофиг травмы изличимы))
Чип-тюннинг
0
Dobryj [11]  14 Октября 2011 06:55:52 #5
ещё:
У него жизнь тяжелая;
Он не состоявшийся по жизни школьник;
Он тут неделями сидит света белого не видит...
АФТОР ГДЕ вся ЭТО от тебя((( :lol:
0
Sekytor [8]  14 Октября 2011 06:59:21 #6
Dobryj писал(а):
ещё:
У него жизнь тяжелая;
Он не состоявшийся по жизни школьник;
Он тут неделями сидит света белого не видит...
АФТОР ГДЕ вся ЭТО от тебя((( :lol:

Поржал
Чип-тюннинг
0
Хакунин [11]  14 Октября 2011 07:00:50 #7
Sekytor

А вот в реале ты эт ему фиг сказал бы :lol:

XXXXXX
0
Sekytor [8]  14 Октября 2011 07:01:39 #8
Хакунин писал(а):
Sekytor

А вот в реале ты эт ему фиг сказал бы :lol:

XXXXXX

А ты типо смелый такой да?
Чип-тюннинг
0
Sekytor [8]  14 Октября 2011 07:03:24 #9
Кроите топ...Травм нет виновник торжества в офе..
Чип-тюннинг
0
Хакунин [11]  14 Октября 2011 07:05:44 #10
Sekytor

Ты извиниться забыл :lol:

XXXXXX
0
Sekytor [8]  14 Октября 2011 07:06:35 #11
Хакунин писал(а):
Sekytor

Ты извиниться забыл :lol:

XXXXXX

ахахах
Чип-тюннинг
0
Синий паладин [9]  14 Октября 2011 07:06:58 #12
Sekytor
а извиниться? :smile:
0
нунепрет [9]  14 Октября 2011 07:10:07 #13
Sekytor [8] 07:06 , 14 Окт 2011

Хакунин писал(а):

Sekytor

Ты извиниться забыл

XXXXXX

ахахах


а придется... :rolleyes:
0
Dobryj [11]  14 Октября 2011 07:10:57 #14
Sekytor
:lol: это мы над тобой поржали)))
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 07:12:27 #15
:lol: лолштоле?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
De Beers
14 Октября 2011 08:48:13 #16
Топикстартер наивно думает что стены родного города его спасут =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.