а мне вот тоже интересен данный вопрос...к чему такое ограничение? может что б не качался сам на себе?..ну да ладно пусть оно не будет качать профу..но что теперь нельзя использовать свиток на себя?
Как вы представляете в реале что бы врач делал сам себе операцию, ставил сам себе укол в попу, проводил трепонацию черепа? Так что все правельно. Есть могущественный артифакт что бы вылечить себя раз в день, вот качайтесь до него и лечитесь