Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это как?

Это как?

Красный Шапк [11] 
0
14 Октября 2011 03:07:04
0
PAPALCH [5]  14 Октября 2011 03:08:56 #1
Красный Шапк
По идее качнула зло до сини, сбросила и опять качнула, хотя могу ошибаться
0
Элизи [4]  14 Октября 2011 03:10:11 #2
это же био! мальчик в девочке :idea:
0
Нещастячко
14 Октября 2011 03:13:02 #3
PAPALCH писал(а):
качнула

Имя: Александр
Город: Владимир
:eek:

Девиз: за ВДВ!!! :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 03:13:26 #4
:eek:
Skype Legstr
0
Barack Obama [4]  14 Октября 2011 03:13:50 #5
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Красный Шапк [11]  14 Октября 2011 03:15:44 #6
:eek: неопознанные повторные медалисты зла вокруг нас)
0
Элизи [4]  14 Октября 2011 03:17:39 #7
Зло х2 - это сила,двойная моЩЩЬ! :lol:
0
Красный Шапк [11]  14 Октября 2011 03:30:58 #8
Это видимо просто по просьбе Гаша) зло усилили)))
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 03:58:23 #9
Красный Шапк
красноя шапочка :arrow: зачем маленьких обижаешь!:mad:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923176400&stat=1&server_id=1
Skype Legstr
0
Красный Шапк [11]  14 Октября 2011 03:59:33 #10
Нэмэсис писал(а):
Красный Шапк
красноя шапочка :arrow: зачем маленьких обижаешь!:mad:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923176400&stat=1&server_id=1

Своих защищаю :eek:
0
Dr Log4n [6]  14 Октября 2011 04:02:42 #11
Это баг. В случае получания медали зла какое-то время засчитывалось получение репутации Теней, которая отображалась как репутация зла.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.