http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=---Громобой--- - етот персонаж начал меня оскорблять из-за того что я быстрей его копаю сапфир я пожаловался и на него кинули молчю на 3 часа после чего он кинул на меня ветку пхада.
Как его можно наказать?
Alkera
Во во, пока по инстанциях - окажется именно в ... полпредстве президента. А нонешнему лучше писать, как премьеру, опять таки с учетом его респа.
та нанемать не нужно друзья есть палачи просто шас они оф спят ) проснутса затравмируют если не состоитса оплата штрафа)
вот что ты пургу то гонишь...прямо таки надо ждать "мифических" друзей которые за тебя впишутся...за свитки дорогой платить нужно -нанять ты не хочешь. даже будучи воином не порадовал его несколькими тиграми арсовыми и тут выпячиваешся...противно