Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что делать?

Legendarnuy [4] 
0
14 Октября 2011 02:19:25
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=---Громобой--- - етот персонаж начал меня оскорблять из-за того что я быстрей его копаю сапфир я пожаловался и на него кинули молчю на 3 часа после чего он кинул на меня ветку пхада.
Как его можно наказать? :question:
0
Motherless
14 Октября 2011 02:20:02 #1
:lol: пиши в суд.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
14 Октября 2011 02:25:27 #2
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mishlator [11]  14 Октября 2011 02:34:07 #3
кинь в ответ не ветку а кинь палку :lol:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Legendarnuy [4]  14 Октября 2011 02:35:24 #4
та я зделал по другому прочитал в его клане устав он нарушил 2 пункта значит за ето требуетса штраф
0
страшная [4]  14 Октября 2011 02:40:52 #5
Legendarnuy
та я зделал по другому прочитал в его клане устав он нарушил 2 пункта значит за ето требуетса штраф


сама наивность) уставы пишут штобы поржать над ними)
Просто найми палача +30 и изуродуй

:cool:
Ноль - Иду курю
0
Legendarnuy [4]  14 Октября 2011 02:43:30 #6
та нанемать не нужно друзья есть палачи просто шас они оф спят ) проснутса затравмируют если не состоитса оплата штрафа)
0
Айю [6]  14 Октября 2011 02:44:40 #7
Legendarnuy
как наказать?
купи зиков - и наказывай :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Красный Шапк [11]  14 Октября 2011 02:46:19 #8
Анальная трёпка :eek:
0
медведькрут [8]  14 Октября 2011 02:46:42 #9
Айю писал(а):
Legendarnuy
как наказать?
купи зиков - и наказывай :cool:

:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
страшная [4]  14 Октября 2011 02:50:43 #10
Legendarnuy
ну тохда разговор ис черпон!
ждем когда проснутса твои Палачи
Ноль - Иду курю
0
Элизи [4]  14 Октября 2011 03:15:01 #11
Legendarnuy
бери ствол и иди вали сосунка :cool:
0
De Beers
14 Октября 2011 07:27:03 #12
В полпредство президента писать надо. тут больше ничего не поможет.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Желтая стрела [7]  14 Октября 2011 07:48:02 #13
:lol: ржач
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
----Andrey---- [9]  14 Октября 2011 12:15:00 #14
Красный Шапк писал(а):
Анальная трёпка :eek:

:exclaim:
братья
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 12:24:11 #15
mon писал(а):
В полпредство президента писать надо. тут больше ничего не поможет.


не, тут случай серьезный, нужно премьеру сразу :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Улыбка Волка [7]  14 Октября 2011 12:25:43 #16
Alkera
Во во, пока по инстанциях - окажется именно в ... полпредстве президента. А нонешнему лучше писать, как премьеру, опять таки с учетом его респа.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Боевой пельмень [3]  14 Октября 2011 12:27:37 #17
игроков можно уродовать. займись делом :eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 13:05:52 #18
:lol:
Независимый тролль
0
Thoth [8]  14 Октября 2011 13:08:04 #19
Legendarnuy
та нанемать не нужно друзья есть палачи просто шас они оф спят ) проснутса затравмируют если не состоитса оплата штрафа)

вот что ты пургу то гонишь...прямо таки надо ждать "мифических" друзей которые за тебя впишутся...за свитки дорогой платить нужно -нанять ты не хочешь. даже будучи воином не порадовал его несколькими тиграми арсовыми и тут выпячиваешся...противно
Человека познают в игре и в дороге (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.